C/1  1 GIORNATA 25 AGOSTO

 

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

               MARCATORI .RISULTATI
ALESSANDRIA GOZZANO domenica ore 17.30 0 0
AREZZO LECCO domenica ore 17.30 0 0
COMO PERGOLETTESE domenica ore 17.30 0 0
NOVARA JUVENTUS 23 lunedi ore 20.45 0 0
PISTOIESE ALBINOLEFFE domenica ore 15 0 0
PONTEDERA CARRARESE   0 0
PRO PATRIA MONZA domenica ore 17.30 0 0
PRO VERCELLI PIANESE domenica ore 15 0 0
SIENA OLBIA domenica ore 15 0 0
GIANA RENATE domenica ore 17.30 0 0
RISULTATI - CLASSIFICHE - CAPOCANNONIERI -  

PROSSIMO TURNO -

 GIRONE  A  
2019 - 2020

CLASSIFICA
ALBINOLEFFE 0
ALESSANDRIA 0
AREZZO 0
CARRARESE 0
COMO 0
GIANA 0
GOZZANO 0
JUVENTUS 0
LECCO 0
MONZA 0
NOVARA 0
OLBIA 0
PERGOLETTESE 0
PIANESE 0
PISTOIESE 0
PONTEDERA 0
PRO PATRIA 0
PRO VERCELLI 0
RENATE 0
SIENA 0
MARCATORI
NOME SQUADRA GOL REALIZZATI
     
     
     
     
     
     
     
     


 

C/1  1 GIORNATA 25 AGOSTO

 

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

               MARCATORI .RISULTATI
ALESSANDRIA GOZZANO domenica ore 17.30 0 0
AREZZO LECCO domenica ore 17.30 0 0
COMO PERGOLETTESE domenica ore 17.30 0 0
NOVARA JUVENTUS 23 lunedi ore 20.45 0 0
PISTOIESE ALBINOLEFFE domenica ore 15 0 0
PONTEDERA CARRARESE sabato ore 20.45 0 0
PRO PATRIA MONZA domenica ore 17.30 0 0
PRO VERCELLI PIANESE domenica ore 15 0 0
SIENA OLBIA domenica ore 15 0 0
GIANA RENATE domenica ore 17.30 0 0
                      PROSSIMO TURNO                   
     2 Giornata  1  SETTEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI

ALBINOLEFFE PRO PATRIA domenica ore 16.30 0 0
CARRARESE ALESSANDRIA domenica ore 16.30 0 0
GOZZANO COMO domenica ore 16.30 0 0
JUVENTUS U23 SIENA domenica ore 16.30 0 0
LECCO PRO VERCELLI domenica ore 16.30 0 0
MONZA NOVARA domenica ore 16.30 0 0
OLBIA GIANA domenica ore 16.30 0 0
PERGOLETTESE PISTOIESE domenica ore 16.30 0 0
PIANESE AREZZO domenica ore 16.30 0 0
RENATE PONTEDERA domenica ore 16.30 0 0
                      PROSSIMO TURNO                   
     3 Giornata - 8 SETTEMBRE

 

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI

ALESSANDRIA RENATE domenica ore 16.30 0 0
AREZZO JUVENTUS U23 domenica ore 16.30 0 0
COMO MONZA domenica ore 16.30 0 0
GIANA PIANESE domenica ore 16.30 0 0
NOVARA LECCO domenica ore 16.30 0 0
PISTOIESE GOZZANO domenica ore 16.30 0 0
PONTEDERA OLBIA domenica ore 16.30 0 0
PRO PATRIA PERGOLETTESE domenica ore 16.30 0 0
SIENA CARRARESE domenica ore 16.30 0 0
PRO VERCELLI ALBINOLEFFE domenica ore 16.30 0 0
         
     PROSSIMO TURNO     
     4 Giornata 
15 SETTEMBRE-
 

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALBINOLEFFE PIANESE domenica ore 16.30 0 0
CARRARESE PISTOIESE domenica ore 16.30 0 0
GOZZANO GIANA domenica ore 16.30 0 0
JUVENTUS U23 PRO PATRIA domenica ore 16.30 0 0
LECCO SIENA domenica ore 16.30 0 0
MONZA PRO VERCELLI domenica ore 16.30 0 0
OLBIA ALESSANDRIA domenica ore 16.30 0 0
PERGOLETTESE AREZZO domenica ore 16.30 0 0
PONTEDERA NOVARA domenica ore 16.30 0 0
RENATE COMO domenica ore 16.30 0 0
          PROSSIMO TURNO     
       5 Giornata 22 SETTEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
AREZZO ALBINOLEFFE domenica ore 16.30 0 0
GIANA CARRARESE lunedi ore 20.45 0 0
JUVENTUS U23 PONTEDERA domenica ore 16.30 0 0
LECCO MONZA domenica ore 16.30 0 0
NOVARA PERGOLETTESE domenica ore 16.30 0 0
PIANESE ALESSANDRIA domenica ore 16.30 0 0
PISTOIESE COMO domenica ore 16.30 0 0
PRO VERCELLI GOZZANO domenica ore 16.30 0 0
RENATE OLBIA domenica ore 16.30 0 0
SIENA PRO PATRIA domenica ore 16.30 0 0
          PROSSIMO TURNO     
       6 Giornata 25 SETTEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALBINOLEFFE JUVENTUS U23 domenica ore 16.30 0 0
ALESSANDRIA GIANA domenica ore 16.30 0 0
CARRARESE OLBIA domenica ore 16.30 0 0
COMO AREZZO domenica ore 16.30 0 0
GOZZANO NOVARA domenica ore 16.30 0 0
MONZA SIENA domenica ore 16.30 0 0
PERGOLETTESE LECCO domenica ore 16.30 0 0
PISTOIESE RENATE domenica ore 16.30 0 0
PONTEDERA PRO VERCELLI domenica ore 16.30 0 0
PRO PATRIA PIANESE domenica ore 16.30 0 0
          PROSSIMO TURNO     
       7 Giornata 29 SETTEMBRE
 

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
AREZZO PRO PATRIA domenica ore 16.30 0 0
GIANA PONTEDERA domenica ore 16.30 0 0
JUVENTUS U23 MONZA lunedi ore 20.45 0 0
LECCO ALESSANDRIA domenica ore 16.30 0 0
NOVARA ALBINOLEFFE domenica ore 16.30 0 0
OLBIA COMO domenica ore 16.30 0 0
PIANESE GOZZANO domenica ore 16.30 0 0
PRO VERCELLI PERGOLETTESE domenica ore 16.30 0 0
RENATE CARRARESE domenica ore 16.30 0 0
SIENA PISTOIESE domenica ore 16.30 0 0
          PROSSIMO TURNO     
       8 Giornata 6 OTTOBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALBINOLEFFE SIENA domenica ore 16.30 0 0
ALESSANDRIA PONTEDERA domenica ore 16.30 0 0
AREZZO MONZA domenica ore 16.30 0 0
COMO GIANA domenica ore 16.30 0 0
GOZZANO CARRARESE domenica ore 16.30 0 0
NOVARA PRO VERCELLI domenica ore 16.30 0 0
PERGOLETTESE RENATE domenica ore 16.30 0 0
PIANESE JUVENTUS U23 domenica ore 16.30 0 0
PISTOIESE OLBIA domenica ore 16.30 0 0
PRO PATRIA LECCO domenica ore 16.30 0 0
          PROSSIMO TURNO     
       9 Giornata   13 OTTOBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALESSANDRIA COMO domenica ore 16.30 0 0
CARRARESE PERGOLETTESE domenica ore 16.30 0 0
GIANA NOVARA domenica ore 16.30 0 0
LECCO PIANESE domenica ore 16.30 0 0
MONZA ALBINOLEFFE domenica ore 16.30 0 0
OLBIA PRO PATRIA domenica ore 16.30 0 0
PONTEDRA PISTOIESE lunedi ore 20.45 0 0
PRO VERCELLI JUVENTUS U23 domenica ore 16.30 0 0
RENATE GOZZANO domenica ore 16.30 0 0
SIENA AREZZO domenica ore 16.30 0 0
          PROSSIMO TURNO     
       10 Giornata  20 OTTOBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALBINOLEFFE LECCO domenica ore 16.30 0 0
AREZZO ALESSANDRIA domenica ore 16.30 0 0
COMO PONTEDERA domenica ore 16.30 0 0
GOZZANO OLBIA domenica ore 16.30 0 0
JUVENTUS U23 RENATE domenica ore 16.30 0 0
NOVARA CARRARESE domenica ore 16.30 0 0
PERGOLETTESE SIENA domenica ore 16.30 0 0
PIANESE MONZA domenica ore 16.30 0 0
PISTOIESE GIANA domenica ore 16.30 0 0
PRO PATRIA PRO VERCELLI domenica ore 16.30 0 0
          PROSSIMO TURNO     
       11 Giornata  23 OTTOBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALESSANDRIA PISTOIESE domenica ore 16.30 0 0
CARRARESE COMO domenica ore 16.30 0 0
GIANA PERGOLETTESE domenica ore 16.30 0 0
LECCO JUVENTUS U23 domenica ore 16.30 0 0
MONZA GOZZANO domenica ore 16.30 0 0
OLBIA ALBINOLEFFE domenica ore 16.30 0 0
PONTEDERA PRO PATRIA domenica ore 16.30 0 0
PRO VERCELLI AREZZO domenica ore 16.30 0 0
RENATE NOVARA domenica ore 16.30 0 0
SIENA PIANESE domenica ore 16.30 0 0
          PROSSIMO TURNO     
       12 Giornata  27 OTTOBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALBINOLEFFE ALESSANDRIA domenica ore 16.30 0 0
AREZZO GIANA domenica ore 16.30 0 0
COMO LECCO domenica ore 16.30 0 0
GOZZANO PONTEDERA domenica ore 16.30 0 0
JUVENTUS U23 PERGOLETTESE domenica ore 16.30 0 0
MONZA RENATE domenica ore 16.30 0 0
NOVARA PISTOIESE domenica ore 16.30 0 0
PIANESE OLBIA domenica ore 16.30 0 0
PRO PATRIA CARRARESE domenica ore 16.30 0 0
SIENA PRO VERCELLI domenica ore 16.30 0 0
          PROSSIMO TURNO     
       13 Giornata  3 NOVEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALESSANDRIA NOVARA   0 0
CARRARESE LECCO   0 0
COMO PRO PATRIA   0 0
GIANA JUVENTUS U23   0 0
GOZZANO ALBINOLEFFE   0 0
OLBIA PRO VERCELLI   0 0
PERGOLETTESE MONZA   0 0
PISTOIESE PIANESE   0 0
PONTEDERA AREZZO   0 0
RENATE SIENA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       14 Giornata  10 NOVEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALBINOLEFFE PONTEDERA   0 0
OREZZO OLBIA   0 0
JUVENTUS U23 PISTOIESE   0 0
LECCO RENATE    0 0
MONZA CARRARESE   0 0
NOVARA COMO   0 0
PIANESE PERGOLETTESE   0 0
PRO PATRIA ALESSANDRIA   0 0
PRO VERCELLI GIANA   0 0
SIENA GOZZANO   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       15 Giornata  17 NOVEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALESSANDRIA JUVENTUS U23   0 0
CARRARESE AREZZO   0 0
COMO PRO VERCELLI   0 0
GIANA SIENA   0 0
GOZZANO PRO PATRIA   0 0
OLBIA NOVARA   0 0
PERGOLETTESE ALBINOLEFFE   0 0
PISTOIESE MONZA   0 0
PONTEDERA LECCO   0 0
RENATE PIANESE   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       16 Giornata 24 NOVEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALBINOLEFFE CARRARESE   0 0
AREZZO NOVARA   0 0
JUVENTUS U23 GOZZANO   0 0
LECCO GIANA   0 0
MONZA ALESSANDRIA   0 0
PERGOLETTESE OLBIA   0 0
PIANESE COMO   0 0
PRO PATRIA PISTOIESE   0 0
PRO VERCELLI RENATE   0 0
SIENA PONTEDERA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       17 Giornata  1 DICEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALESSANDRIA SIENA   0 0
CARRARESE PRO VERCELLI   0 0
COMO JUVENTUR U23   0 0
GIANA ALBINOLEFFE   0 0
GOZZANO LECCO   0 0
NOVARA PIANESE   0 0
OLBIA MONZA   0 0
PISTOIESE AREZZO   0 0
PONTEDERA PERGOLETTESE   0 0
RENATE PRO PATRIA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       18 Giornata  8  DICEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALBINOLEFFE RENATE   0 0
AREZZO GOZZANO   0 0
JUVENTUS U23 CARRARESE   0 0
LECCO OLBIA   0 0
MONZA GIANA   0 0
PERGOLETTESE ALESSANDRIA   0 0
PIANESE PONTEDERA   0 0
PRO PATRIA NOVARA   0 0
PRO VERCELLI PISTOIESE   0 0
SIENA COMO   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       19 Giornata   15 DICEMBRE-
FINE ANDATA

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALESSANDRIA PRO VERCELLI   0 0
CARRARESE PIANESE   0 0
COMO ALBINOLEFFE   0 0
GIANA PRO PATRIA   0 0
GOZZANO PERGOLETTESE   0 0
NOVARA SIENA   0 0
OLBIA JUVENTUS U23   0 0
PISTOIESE LECCO   0 0
PONTEDERA MONZA   0 0
RENATE AREZZO   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       20 Giornata  22 DICEMBRE 
PRIMA DI RITORNO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
GOZZANO ALESSANDRIA   0 0
LECCO AREZZO   0 0
PERGOLETTESE COMO   0 0
JUVENTUS 23 NOVARA   0 0
ALBINOLEFFE PISTOIESE   0 0
CARRARESE PONTEDERA   0 0
MONZA PRO PATRIA   0 0
PIANESE PRO VERCELLI   0 0
OLBIA SIENA   0 0
RENATE GIANA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       21 Giornata 12 GENNAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
PRO PATRIA ALBINOLEFFE   0 0
ALESSANDRIA CARRARESE   0 0
COMO GOZZANO   0 0
SIENA JUVENTUS U23   0 0
PRO VERCELLI LECCO   0 0
NOVARA MONZA   0 0
GIANA OLBIA   0 0
PISTOIESE PERGOLETTESE   0 0
AREZZO PIANESE   0 0
PONTEDERA RENATE   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       22 Giornata  19 GENNAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
RENATE ALESSANDRIA   0 0
JUVENTUS U23 AREZZO   0 0
MONZA COMO   0 0
PIANESE GIANA   0 0
LECCO NOVARA   0 0
GOZZANO PISTOIESE   0 0
OLBIA PONTEDERA   0 0
PERGOLETTESE PRO PATRIA   0 0
CARRARESE SIENA   0 0
ALBINOLEFFE PRO VERCELLI   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       23 Giornata  26 GENNAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
PIANESE ALBINOLEFFE   0 0
PISTOIESE CARRARESE   0 0
GIANA GOZZANO   0 0
PRO PATRIA JUVENTUS U23   0 0
SIENA LECCO   0 0
PRO VERCELLI MONZA   0 0
ALESSANDRIA OLBIA   0 0
AREZZO PERGOLETTESE   0 0
NOVARA PONTEDERA   0 0
COMO RENATE   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       24 Giornata  2 FEBBRAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALBINOLEFFE AREZZO   0 0
CARRARESE GIANA   0 0
PONTEDERA JUVENTUS U23   0 0
MONZA LECCO   0 0
PERGOLETTESE NOVARA   0 0
ALESSANDRIA PIANESE   0 0
COMO PISTOIESE   0 0
GOZZANO PRO VERCELLI   0 0
OLBIA RENATE   0 0
PRO PATRIA SIENA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       25 Giornata  9 FEBBRAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
JUVENTUS U23 ALBINOLEFFE   0 0
GIANA ALESSANDRIA   0 0
OLBIA CARRARESE   0 0
AREZZO COMO   0 0
NOVARA GOZZANO   0 0
SIENA MONZA   0 0
LECCO PERGOLETTESE   0 0
RENATE PISTOIESE   0 0
PRO VERCELLI PONTEDERA   0 0
PIANESE PRO PATRIA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       26 Giornata 16 FEBBRAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
PRO PATRIA AREZZO   0 0
PONTEDERA GIANA   0 0
MONZA JUVENTUS U23   0 0
ALESSANDRIA LECCO   0 0
ALBINOLEFFE NOVARA   0 0
COMO OLBIA   0 0
GOZZANO PIANESE   0 0
PERGOLETTESE PRO VERCELLI   0 0
CARRARESE RENATE   0 0
PISTOIESE SIENA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       27 Giornata  23 FEBBRAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
SIENA ALBINOLEFFE   0 0
PONTEDERA ALESSANDRIA   0 0
MONZA AREZZO   0 0
GIANA COMO   0 0
CARRARESE GOZZANO   0 0
PRO VERCELLI NOVARA   0 0
RENATE PERGOLETTESE   0 0
JUVENTUS U23 PIANESE   0 0
OLBIA PISTOIESE   0 0
LECCO PRO PATRIA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       28 Giornata  26 FEBBRAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
COMO ALESSANDRIA   0 0
PERGOLETTESE CARRARESE   0 0
NOVARA GIANA   0 0
PIANESE LECCO   0 0
ALBINOLEFFE MONZA   0 0
PRO PATRIA OLBIA   0 0
PISTOIESE PONTEDRA   0 0
JUVENTUS U23 PRO VERCELLI   0 0
GOZZANO RENATE   0 0
AREZZO SIENA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       29 Giornata  1 MARZO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
LECCO ALBINOLEFFE   0 0
ALESSANDRIA AREZZO   0 0
PONTEDERA COMO   0 0
OLBIA GOZZANO   0 0
RENATE JUVENTUS U23   0 0
CARRARESE NOVARA   0 0
SIENA PERGOLETTESE   0 0
MONZA PIANESE   0 0
GIANA PISTOIESE   0 0
PRO VERCELLI PRO PATRIA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       30 Giornata  8  MARZO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
PISTOIESE ALESSANDRIA   0 0
COMO CARRARESE   0 0
PERGOLETTESE GIANA   0 0
JUVENTUS U23 LECCO   0 0
GOZZANO MONZA   0 0
ALBINOLEFFE OLBIA   0 0
PRO PATRIA PONTEDERA   0 0
AREZZO PRO VERCELLI   0 0
NOVARA RENATE   0 0
PIANESE SIENA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       31 Giornata  15 MARZO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALESSANDRIA ALBINOLEFFE   0 0
GIANA AREZZO   0 0
LECCO COMO   0 0
PONTEDERA GOZZANO   0 0
PERGOLETTESE JUVENTUS U23   0 0
RENATE MONZA   0 0
PISTOIESE NOVARA   0 0
OLBIA PIANESE   0 0
CARRARESE PRO PATRIA   0 0
PRO VERCELLI SIENA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       32 Giornata  22  MARZO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
NOVARA ALESSANDRIA   0 0
LECCO CARRARESE   0 0
PRO PATRIA COMO   0 0
JUVENTUS U23 GIANA   0 0
ALBINOLEFFE GOZZANO   0 0
PRO VERCELLI OLBIA   0 0
MONZA PERGOLETTESE   0 0
PIANESE PISTOIESE   0 0
AREZZO PONTEDERA   0 0
SIENA RENATE   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       33 Giornata  25 MARZO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
PONTEDERA ALBINOLEFFE   0 0
OLBIA OREZZO   0 0
PISTOIESE JUVENTUS U23   0 0
RENATE  LECCO   0 0
CARRARESE MONZA   0 0
COMO NOVARA   0 0
PERGOLETTESE PIANESE   0 0
ALESSANDRIA PRO PATRIA   0 0
GIANA PRO VERCELLI   0 0
GOZZANO SIENA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       34 Giornata  29 MARZO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
JUVENTUS U23 ALESSANDRIA   0 0
AREZZO CARRARESE   0 0
PRO VERCELLI COMO   0 0
SIENA GIANA   0 0
PRO PATRIA GOZZANO   0 0
NOVARA OLBIA   0 0
ALBINOLEFFE PERGOLETTESE   0 0
MONZA PISTOIESE   0 0
LECCO PONTEDERA   0 0
PIANESE RENATE   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       34 Giornata 5 APRILE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
CARRARESE ALBINOLEFFE   0 0
NOVARA AREZZO   0 0
GOZZANO JUVENTUS U23   0 0
GIANA LECCO   0 0
ALESSANDRIA MONZA   0 0
OLBIA PERGOLETTESE   0 0
COMO PIANESE   0 0
PISTOIESE PRO PATRIA   0 0
RENATE PRO VERCELLI   0 0
PONTEDERA SIENA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       34 Giornata  11  APRILE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
SIENA ALESSANDRIA   0 0
PRO VERCELLI CARRARESE   0 0
JUVENTUR U23 COMO   0 0
ALBINOLEFFE GIANA   0 0
LECCO GOZZANO   0 0
PIANESE NOVARA   0 0
MONZA OLBIA   0 0
AREZZO PISTOIESE   0 0
PERGOLETTESE PONTEDERA   0 0
PRO PATRIA RENATE   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       34 Giornata  19 APRILE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
RENATE ALBINOLEFFE   0 0
GOZZANO AREZZO   0 0
CARRARESE JUVENTUS U23   0 0
OLBIA LECCO   0 0
GIANA MONZA   0 0
ALESSANDRIA PERGOLETTESE   0 0
PONTEDERA PIANESE   0 0
NOVARA PRO PATRIA   0 0
PISTOIESE PRO VERCELLI   0 0
COMO SIENA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       34 Giornata  26 APRILE  -
FINE-

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
PRO VERCELLI ALESSANDRIA   0 0
PIANESE CARRARESE   0 0
ALBINOLEFFE COMO   0 0
PRO PATRIA GIANA   0 0
PERGOLETTESE GOZZANO   0 0
SIENA NOVARA   0 0
JUVENTUS U23 OLBIA   0 0
LECCO PISTOIESE   0 0
MONZA PONTEDERA   0 0
AREZZO RENATE   0 0

 

 

 

" Tutta la C "  -  Via Ugo Foscolo , 33 - 27058 Voghera - Pavia -
Copyright  1999 Quotidiano Sportivo Tutta la C