PROSSIMO TURNO     
       34° Giornata 14 APRILE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
PISTOIESE ARZACHENA 1 0
PONTEDERA CARRARESE 1 1
PRO PIACENZA GAVORRANO 72'Mosetti-p-84'Remedi-g-
90'Damonte-g-
1
GIANA LUCCHESE 0 2
ALESSANDRIA PIACENZA 1 1
LIVORNO PISA 0
OLBIA PRATO 1 1
AREZZO SIENA 1 0
CUNEO VITERBESE 1 0
RIPOSA : MONZA

 

 

RISULTATI - CLASSIFICHE - CAPOCANNONIERI -  

PROSSIMO TURNO -

PRIMA DIVISIONE GIRONE  A  
2017 - 2018

CLASSIFICA
LIVORNO 63
SIENA 61
PISA 58
CARRARESE 54
VITERBESE 52
ALESSANDRIA 50
MONZA 48
PIACENZA 45
PONTEDERA 44
OLBIA 43
PISTOIESE 42
GIANA 41
LUCCHESE 41
ARZACHENA 38
AREZZO 36
P.PIACENZA 35
GAVORRANO 33
CUNEO 32 
PRATO 25
Arezzo -4 di penalizzazione  
MARCATORI
NOME SQUADRA GOL REALIZZATI
TAVANO CARRARESE 18
VANTAGGIATO LIVORNO 16
RAGATZU OLBIA 15
BRUNO GIANA 13
     
     
     
     
     
     

 

 

C/1  1° GIORNATA 27 agosto

 

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

               MARCATORI .RISULTATI
AREZZO ARZACHENA 38'Rinaldi-ar-83'D'Ursi-ar-
16'Sbardella-a-32'Sanna-a-62'Lisai-a-
3
CUNEO CARRARESE 29'Tentoni-ca- 0 1
MONZA PIACENZA 45'Cori-m-69'Giudici-m- 2 0
OLBIA PISA   1 0
PRO PIACENZA GIANA 50'La V.N.-p-55'Barbara-p-95'Alessandri-p-
69'Perna-g-
3 1
VITERBESE PRATO 20'+25'Cianciarelli-v-60'Vandeputte-v-
45'Ceccarelli-p-
3 1
LIVORNO GAVORRANO 27'Lombardi.g-
72'Doumba-l-85'Petrelli.-l-
PONTEDERA ALESSANDRIA 62'Pesenti-p-85'Gonzales-a- 1 1
SIENA LUCCHESE 55'Cristiani-s- 1 0
RIPOSA PISTOIESE
                      PROSSIMO TURNO                   
     2° Giornata 3 SETTEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI

ARZACHENA VITERBESE 33'Vano-a-
24'Baldassin-v-44'Caliendo-v-
87'Caliendo-a-
1
GIANA AREZZO 64'+74'Bruno-g-
3'Cutolo-a-36'rig.Moscardelli-a-
93'Sabatino-a-
2
PIACENZA CUNEO 85'D'Angelo-c- 0 1
PISTOIESE MONZA 47'Ferrari-p- 1 0
PRATO LIVORNO 14'Gasparro-aut.87'rig-Pederelli-l- 1 1
CARRARESE PRO PIACENZA 58'Tavano-c- 1 0
GAVORRANO OLBIA 12'Moscati-g-
39'Geroni-43'Pisano
1 2
LUCCHESE PONTEDERA 39'Arrigoni-l- 1 0
PISA SIENA   0 0
RIPOSA ALESSANDRIA
                      PROSSIMO TURNO                   
     3° Giornata 10- SETTEMBRE

 

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI

CUNEO PRATO 1 1
MONZA PISA   0 0
OLBIA PIACENZA 38'rig.Morosini-p- 1 1
PONTEDERA GIANA 1 1
VITERBESE CARRARESE
4 3
AREZZO PISTOIESE 5'Moscardelli-a-
45''93'Ferrari -p-
1 2
LIVORNO LUCCHESE 3 0
PRO PIACENZA ALESSANDRIA 1 1
SIENA ARZACHENA 52'Sanna- 73'Curcio.92'Guerri-s-
16'Bulevardi -77'Guberti
3 2
RIPOSA GAVORRANO
         
     PROSSIMO TURNO     
     4° Giornata 
17 SETTEMBRE-
 

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALESSANDRIA LIVORNO 0 3
ARZACHENA PONTEDERA 2 1
CARRARESE OLBIA 3 0
GAVORRANO SIENA 0 2
GIANA CUNEO 0 1
LUCCHESE MONZA 1 1
PIACENZA AREZZO 2 1
PISA VITERBESE 1
PISTOIESE PRO PIACENZA
RIPOSA : PRATO
          PROSSIMO TURNO     
       5° Giornata 24 SETTEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
AREZZO LUCCHESE 65'Del Sante 0
CUNEO PISA 0 1
LIVORNO PISTOIESE 2 0
MONZA CARRARESE 4 0
OLBIA PONTEDERA 2 0
PIACENZA ARZACHENA 2 1
PRATO GAVORRANO 1 0
SIENA ALESSANDRIA   0 0
VITERBESE GIANA 2 3
RIPOSA : PRO PIACENZA
          PROSSIMO TURNO     
       6° Giornata 01 OTTOBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALESSANDRIA AREZZO 0 1
ARZACHENA MONZA 1 0
CARRARESE SIENA 1 2
GAVORRANO VITERBESE 0 3
LUCCHESE PICENZA 0 1
PISA PRATO 2 0
PISTOIESE CUNEO 1 1
PONTEDERA LIVORNO 2 3
PRO PIACENZA OLBIA 1 3
RIPOSA : GIANA
          PROSSIMO TURNO     
       7° Giornata 4 OTTOBRE
 

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
AREZZO PONTEDERA 2 0
CUNEO LUCCHESE 0 3
MONZA ALESSANDRIA 1
OLBIA PISTOIESE   0 0
PIACENZA GAVORRANO 3 0
PISA ARZACHENA 1 0
PRATO CARRARESE 2 5
SIENA GIANA   0 0
VITERBESE PRO PIACENZA 1 0
RIPOSA : LIVORNO
          PROSSIMO TURNO     
       8° Giornata 8 OTTOBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALESSANDRIA PRATO 1 0
GAVORRANO ARZACHENA 1 4
GIANA PISTOIESE 3 0
LIVORNO AREZZO 1
LUCCHESE PISA 1 1
OLBIA SIENA 1 2
PONTEDERA PIACENZA 0
PRO PIACENZA CUNEO 1 1
VITERBESE MONZA 82'Cori 0 1
RIPOSA : CARRARESE
          PROSSIMO TURNO     
       9° Giornata   15 OTTOBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
AREZZO OLBIA 86'Oguseye 0
ARZACHENA ALESSANDRIA   0 0
CUNEO LIVORNO 22'Doumbia -47'+53' Vantaggiato -88'Montina 0 4
GIANA CARRARESE 20'Bruno- 2 2
PIACENZA VITERBESE 0 1
PISA GAVORRANO 0 0
PISTOIESE LUCCHESE 2 2
PRATO MONZA 61'+83'Ceccareli
27'Ponsat - 29'Alasttra ,50'Tentardin
2 3
SIENA PRO PIACENZA 1 0
RIPOSA : PONTEDERA
          PROSSIMO TURNO     
       10° Giornata  22 OTTOBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALESSANDRIA PISA 0 2
CARRARESE ARZACHENA 2 1
GAVORRANO LUCCHESE 1 0
LIVORNO GIANA 2 1
MONZA AREZZO 0 3
OLBIA CUNEO 4 1
PONTEDERA PISTOIESE 2 2
PRO PIACENZA PRATO 2 2
VITERBESE SIENA 1 3
RIPOSA : PIACENZA
          PROSSIMO TURNO     
       11° Giornata  29 OTTOBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
AREZZO VITERBESE 1 1
ARZACHENA OLBIA 3 0
GIANA ALESSANDRIA 2 2
LIVORNO PRO PIACENZA 3 0
LUCCHESE CARRARESE 3 2
PIACENZA PISA   0 0
PISTOIESE PRATO 1 0
PONTEDERA GAVORRANO 2 1
SIENA MONZA 0 3
RIPOSA : CUNEO
          PROSSIMO TURNO     
       12° Giornata  5 NOVEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
CARRARESE ALESSANDRIA 1
CUNEO ARZACHENA 0 1
MONZA GAVORRANO 2 2
OLBIA GIANA 3 0
PISA PISTOIESE 3 3
PRATO PIACENZA 1 4
PRO PIACENZA PONTEDERA 0 1
SIENA LIVORNO 2
VITERBESE LUCCHESE 2 2
RIPOSA : AREZZO
          PROSSIMO TURNO     
       13° Giornata  08 - 09 NOVEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALESSANDRIA OLBIA 21'Casasola , 36'+37' Marconi,66'Gonzales 4 0
CARRARESE PISA 2 3
GAVORRANO AREZZO   0 0
GIANA PIACENZA 4 3
LIVORNO VITERBESE 3 0
LUCCHESE PRATO   0 0
PISTOIESE SIENA 1 2
PONTEDERA CUNEO 23'Gerbaudo-69'Zamparo-82'Dell'Aqnello 0
PRO PIACENZA MONZA 1 0
RIPOSA : ARZACHENA
          PROSSIMO TURNO     
       14° Giornata  12 NOVEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
AREZZO PRO PIACENZA 1 1
CUNEO GAVORRANO 1 1
LUCCHESE ALESSANDRIA 2 1
MONZA LIVORNO 1 1
PIACENZA CARRARESE 1 1
PISA GIANA   0 0
PRATO ARZACHENA 2 2
SIENA PONTEDERA 6'Caponi-p- 3
VITERBESE PISTOIESE 1
RIPOSA : OLBIA
          PROSSIMO TURNO     
       15° Giornata  19 NOVEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALESSANDRIA VITERBESE 1 3
AREZZO CUNEO 1 0
ARZACHENA LUCCHESE 1 2
GAVORRANO CARRARESE 2 0
GIANA PRATO 5 0
LIVORNO OLBIA 2 1
PISTOIESE PIACENZA 2 1
PONTEDERA MONZA   0 0
PRO PIACENZA PISA 0
RIPOSA : SIENA
          PROSSIMO TURNO     
       16° Giornata 26 NOVEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ARZACHENA PISTOIESE 1 1
CARRARESE PONTEDERA 4 1
GAVORRANO PRO PIACENZA 0 1
LUCCHESE GIANA 0 3
PIACENZA ALESSANDRIA 3 2
PISA LIVORNO 1 0
PRATO OLBIA 1 0
SIENA AREZZO 0
VITERBESE CUNEO 3 0
RIPOSA : MONZA
          PROSSIMO TURNO     
       17° Giornata  3 DICEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALESSANDRIA GAVORRANO 2
AREZZO PRATO 1 0
CUNEO SIENA   2 0
GIANA MONZA 0 0
LIVORNO ARZACHENA 2 1
OLBIA LUCCHESE 1 1
PISTOIESE CARRARESE 2 1
PONTEDERA PISA 1 1
PRO PIACENZA PIACENZA 1 1
RIPOSA : VITERBESE
          PROSSIMO TURNO     
       18° Giornata  10 DICEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALESSANDRIA PISTOIESE 3 1
ARZACHENA PRO PIACENZA 0 1
CARRARESE LIVORNO 3
GAVORRANO GIANA 3 0
MONZA CUNEO
1 0
PIACENZA SIENA rinviata 0 0
PISA AREZZO
2 3
PRATO PONTEDERA 0 1
VITERBESE OLBIA 1 0
RIPOSA : LUCCHESE
          PROSSIMO TURNO     
       19° Giornata   16 DICEMBRE-
FINE ANDATA

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
AREZZO CARRARESE 0 1
CUNEO ALESSANDRIA 0 2
GIANA ARZACHENA 3 2
LIVORNO PIACENZA 2 2
OLBIA MONZA 2 1
PISTOIESE GAVORRANO 3 1
PONTEDERA VITERBESE 1 1
PRO PIACENZA LUCCHESE 1 0
SIENA PRATO 1 0
RIPOSA : PISA
          PROSSIMO TURNO     
       20° Giornata  23 DICEMBRE 
PRIMA DI RITORNO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ARZACHENA AREZZO 2 1
CARRARESE CUNEO 1'Bentivegna-c-66'Zamaparo-c- 1 1
PIACENZA MONZA 0 1
PISA OLBIA 2 0
GIANA PRO PIACENZA 1 0
PRATO VITERBESE 0 2
GAVORRANO LIVORNO 2 4
ALESSANDRIA PONTEDERA 5
LUCCHESE SIENA 1 4
RIPOSA : PISTOIESE
          PROSSIMO TURNO     
       21° Giornata 30 DICEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
VITERBESE ARZACHENA 1 0
AREZZO GIANA 4 2
CUNEO PIACENZA 1 0
MONZA PISTOIESE 3 1
LIVORNO PRATO 2 0
PRO PIACENZA CARRARESE 0 1
OLBIA GAVORRANO 4 3
PONTEDERA LUCCHESE 3 2
SIENA PISA   0 0
RIPOSA : ALESSANDRIA
          PROSSIMO TURNO     
       22° Giornata  21 GENNAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
PRATO CUNEO 2 0
PISA MONZA 1 0
PIACENZA OLBIA 1 0
GIANA PONTEDERA 3 1
CARRARESE VITERBESE 0 1
PISTOIESE AREZZO 1 0
LUCCHESE LIVORNO 1 1
ALESSANDRIA PRO PIACENZA 1 0
ARZACHENA SIENA 1 2
RIPOSA : GAVORRANO
          PROSSIMO TURNO     
       23° Giornata  28 GENNAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
LIVORNO ALESSANDRIA 0 1
PONTEDERA ARZACHENA 0 2
OLBIA CARRARESE 1
SIENA GAVORRANO 1 1
CUNEO GIANA 1 1
MONZA LUCCHESE 1 0
AREZZO PIACENZA 1 2
VITERBESE PISA   0 0
PRO PIACENZA PISTOIESE 61'Alessandro 1 0
RIPOSA : PRATO
          PROSSIMO TURNO     
       24° Giornata  4 FEBBRAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
LUCCHESE AREZZO 1 1
PISA CUNEO 1 0
PISTOIESE LIVORNO 1 1
CARRARESE MONZA 1 0
PONTEDERA OLBIA 1 0
ARZACHENA PIACENZA 3 0
GAVORRANO PRATO 1 1
ALESSANDRIA SIENA 1 1
GIANA VITERBESE   0 0
RIPOSA : PRO PIACENZA
          PROSSIMO TURNO     
       25° Giornata  11 FEBBRAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
AREZZO ALESSANDRIA 0 2
MONZA ARZACHENA 1 1
SIENA CARRARESE   0 0
VITERBESE GAVORRANO 2 0
PICENZA LUCCHESE 1 0
PRATO PISA 2 2
CUNEO PISTOIESE 3
LIVORNO PONTEDERA 0 1
OLBIA PRO PIACENZA   0 0
RIPOSA : GIANA
          PROSSIMO TURNO     
       26° Giornata 18 FEBBRAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
PONTEDERA AREZZO   0 0
LUCCHESE CUNEO   0 0
ALESSANDRIA MONZA   0 0
PISTOIESE OLBIA 1 2
GAVORRANO PIACENZA 59'Grega 1 0
ARZACHENA PISA 3 4
CARRARESE PRATO 0
GIANA SIENA 15'Marotta  0 1
PRO PIACENZA VITERBESE 3 1
RIPOSA : LIVORNO
          PROSSIMO TURNO     
       27° Giornata  25 FEBBRAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
PRATO ALESSANDRIA 3
ARZACHENA GAVORRANO 1 0
PISTOIESE GIANA 1 1
AREZZO LIVORNO 24'Cutolo 1 0
PISA LUCCHESE 0 1
SIENA OLBIA 1 0
PIACENZA PONTEDERA 1 0
CUNEO PRO PIACENZA 2 3
MONZA VITERBESE   0 0
      0 0
RIPOSA : CARRARESE
          PROSSIMO TURNO     
       28° Giornata  3 MARZO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
OLBIA AREZZO rinviata per neve 0 0
ALESSANDRIA ARZACHENA   0 0
LIVORNO CUNEO 0 1
CARRARESE GIANA 2 2
VITERBESE PIACENZA 21' Castellana 34' Pesenti; 16' Calderini 1 2
GAVORRANO PISA 1 0
LUCCHESE PISTOIESE 1 1
MONZA PRATO 61' D'Errico 68' D'Errico . 56' Coll 2 1
PRO PIACENZA SIENA 72'Santini 0 1
RIPOSA : PONTEDERE
          PROSSIMO TURNO     
       29° Giornata  11 MARZO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
PISA ALESSANDRIA 1
ARZACHENA CARRARESE 1 3
LUCCHESE GAVORRANO   0 0
GIANA LIVORNO 0 2
AREZZO MONZA rinviata 0 0
CUNEO OLBIA   0 0
PISTOIESE PONTEDERA 3 0
PRATO PRO PIACENZA 58'Ceccarelli 0
SIENA VITERBESE 1 0
RIPOSA : PIACENZA
          PROSSIMO TURNO     
       30° Giornata  17 MARZO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
VITERBESE AREZZO 2 0
OLBIA ARZACHENA 2 1
ALESSANDRIA GIANA 2 2
PRO PIACENZA LIVORNO 3 1
CARRARESE LUCCHESE 2 0
PISA PIACENZA   0 0
PRATO PISTOIESE 2
GAVORRANO PONTEDERA 1 1
MONZA SIENA 2 0
RIPOSA : CUNEO
          PROSSIMO TURNO     
       31° Giornata  21 MARZO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALESSANDRIA CARRARESE 5 0
ARZACHENA CUNEO 1 1
GAVORRANO MONZA 1 0
GIANA OLBIA 3 0
PISTOIESE PISA 0 1
PIACENZA PRATO 1 0
PONTEDERA PRO PIACENZA 1 1
LIVORNO SIENA 1 0
LUCCHESE VITERBESE 1 1
RIPOSA : AREZZO
          PROSSIMO TURNO     
       32° Giornata  24 MARZO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
OLBIA ALESSANDRIA 1 3
PISA CARRARESE 0 2
AREZZO GAVORRANO   0 0
PIACENZA GIANA 1 1
VITERBESE LIVORNO 1 3
PRATO LUCCHESE 0 1
SIENA PISTOIESE 2 0
CUNEO PONTEDERA 0 2
MONZA PRO PIACENZA 2 0
RIPOSA : ARZACHENA
          PROSSIMO TURNO     
       33° Giornata  giovedi 29 MARZO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
PRO PIACENZA AREZZO 1 2
GAVORRANO CUNEO 2 0
ALESSANDRIA LUCCHESE   0 0
LIVORNO MONZA 6'Giudici-m- 0
CARRARESE PIACENZA 2 0
GIANA PISA 2 4
ARZACHENA PRATO 1 1
PONTEDERA SIENA 1 0
PISTOIESE VITERBESE   0 0
RIPOSA : OLBIA
          PROSSIMO TURNO     
       34° Giornata  7 APRILE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
VITERBESE ALESSANDRIA 1 1
CUNEO AREZZO   0 0
LUCCHESE ARZACHENA 2 2
CARRARESE GAVORRANO 2'Coralli-c- 0
PRATO GIANA 3 2
OLBIA LIVORNO 4 2
PIACENZA PISTOIESE 2 2
MONZA PONTEDERA 79'Grassi 0 1
PISA PRO PIACENZA 3 2
RIPOSA : SIENA
          PROSSIMO TURNO     
       34° Giornata 14 APRILE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
PISTOIESE ARZACHENA sabato ore 14.30 0 0
PONTEDERA CARRARESE sabato ore 20.30 0 0
PRO PIACENZA GAVORRANO sabato ore 14.30 0 0
GIANA LUCCHESE sabato ore 16.30 0 0
ALESSANDRIA PIACENZA sabato ore 20.30 0 0
LIVORNO PISA sabato ore 14.30 0 0
OLBIA PRATO sabato ore 14.30 0 0
AREZZO SIENA sabato ore 18.30 0 0
CUNEO VITERBESE sabato ore 14.30 0 0
RIPOSA : MONZA
          PROSSIMO TURNO     
       34° Giornata  21 APRILE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
GAVORRANO ALESSANDRIA sabato ore 14.30 0 0
PRATO AREZZO sabato ore 20.30 0 0
SIENA CUNEO sabato ore 14.30 0 0
MONZA GIANA sabato ore 20.30 0 0
ARZACHENA LIVORNO sabato ore 14.30 0 0
LUCCHESE OLBIA sabato ore 14.30 0 0
CARRARESE PISTOIESE sabato ore 20.30 0 0
PISA PONTEDERA sabato ore 20.30 0 0
PIACENZA PRO PIACENZA sabato ore 20.30 0 0
RIPOSA : VITERBESE
          PROSSIMO TURNO     
       34° Giornata  28 APRILE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
PISTOIESE ALESSANDRIA sabato ore 16.30 0 0
PRO PIACENZA ARZACHENA sabato ore 16.30 0 0
LIVORNO CARRARESE sabato ore 16.30 0 0
GIANA GAVORRANO sabato ore 16.30 0 0
CUNEO MONZA sabato ore 16.30 0 0
SIENA PIACENZA sabato ore 16.30 0 0
AREZZO PISA sabato ore 16.30 0 0
PONTEDERA PRATO sabato ore 16.30 0 0
OLBIA VITERBESE sabato ore 16.30 0 0
RIPOSA : LUCCHESE
          PROSSIMO TURNO     
       34° Giornata  5 MAGGIO -
FINE-

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
CARRARESE AREZZO sabato ore 16.30 0 0
ALESSANDRIA CUNEO sabato ore 16.30 0 0
ARZACHENA GIANA sabato ore 16.30 0 0
PIACENZA LIVORNO sabato ore 16.30 0 0
MONZA OLBIA sabato ore 16.30 0 0
GAVORRANO PISTOIESE sabato ore 16.30 0 0
VITERBESE PONTEDERA sabato ore 16.30 0 0
LUCCHESE PRO PIACENZA sabato ore 16.30 0 0
PRATO SIENA sabato ore 16.30 0 0
RIPOSA : PISA

 

 

 

" Tutta la C "  -  Via Ugo Foscolo , 33 - 27058 Voghera - Pavia -
Copyright © 1999 Quotidiano Sportivo Tutta la C