RISULTATI  - CLASSIFICHE - CAPOCANNONIERI

                      PROSSIMO TURNO                   
     24° Giornata  di ritorno
28-29 GENNAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI

CARRARESE ALESSANDRIA   0 0
FERMANA AQUILA   0 0
PONTEDERA CESENA   0 0
ENTELLA GUBBO   0 0
FIORENZUOLA IMOLESE   0 0
RIMINI LUCCHESE   0 0
SIENA OLBIA   0 0
TORRES RECANATESE   0 0
SANDONATO REGGIANA   0 0
ANCONA PESARO   0 0
CLASSIFICA
REGGIANA 52 
CESENA 45
ENTELLA 45
ANCONA 41
GUBBIO 39
SIENA 37
PONTEDERA 37
FIORENZUOLA 35
LUCCHESE 33
CARRARESE 33
RIMINI 32
FERMANA 28
TORRES 27
RECANATESE 24
SAN DONATO 23
V.PESARO 22
ALESSANDRIA 21
OLBIA 19
AQUILA 17
IMOLESE 16
MARCATORI
NOME SQUADRA GOL
SANTINI RIMINI 14
CORAZZA CESENA 13
SPAGNOLI ANCONA 9
MONTALTO REGGIANA 9
SBAFFO RECANATESE 9
     
     
     
     
     
     

 1° GIORNATA -
4 SETTEMBRE

 

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

               MARCATORI .RISULTATI
ANCONA SIENA 57'Di Massimo, 66'Arras, 1 1
CESENA CARRARESE 22'Shpendi, 72'Giannetti , 80'Bozhanaj, 2
FIORENZUOLA FERMANA 45'Oneto , 1 0
GUBBIO AQUILA 55'Belevardi ,91'Artistico, 2 0
IMOLESE ALESSANDRIA 76'Stijepovic, 1 0
OLBIA PONTESERA 90'Boganini, 1 0
RECANATESE V.PESARO   0 0
REGGIANA LUCCHESE 9'+33'Lanini ,12'Pinna , 2 1
SAN DONATO RIMINI 62'Gorelli ,17'Vano, 1 1
ENTELLA TORRES 37'Tascone , 1 0
                      PROSSIMO TURNO                   
     2° Giornata  11 SETTEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI

ALESSANDRIA ENTELLA 50'Galeandro ,43'aut.Checchi ,58'Clemenza ,79'Faggioli , 1 3
AQUILA OLBIA   0 0
CARRARESE RECANATESE 11'+18'+44'Capello ,40'Senigagliesi, 3 1
FERMANA GUBBIO 91'Portanova, 0 1
LUCCHESE IMOLESE 16'Di Quinzo,25'Bianchimano,55'Bruzzaniti ,58'rig.Stijepovic, 3 1
PONTEDERA ANCONA 20'Cioffi ,60'Fantacci ,3'+41'Spagnoli , 2 2
RIMINI CESENA 24'Corazza , 0 1
SIENA REGGIANA 52'Disanto , 1 0
TORRES SANDONATO 6'Ruocco, 51'+63'Russo, 1 2
V. PESARO FIORENZUOLA 48'Fedaro , 1 0
                      PROSSIMO TURNO                   
     3° Giornata - 14 SETTEMBRE -MERCOLEDI -

 

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI

ANCONA FIORNZUOLA 14'Paolucci ,28'Bianconi, 0
CESENA TORRES 65'Ruocco,93'Udoh, 1 1
GUBBIO ALESSANDRIA 63'Bonini, 90'Artistico, 2 0
IMOLESE SIENA 6'+44'Buglio,33'Paloschi,66'De Paoli, 0 4
LUCCHESE PONTEDERA 55'Tiritiello,87'Nicastro, 1 1
OLBIA V.PESARO   0 0
RECANATESE FERMANA 25'.Sbaffo19'.Spedagleri 1 1
REGGIANA AQUILA 35'Pellegrini,50'+55'Lanini, 88'Guglielmotto, 4 0
SANDONATO CARRARESE 13'Galligan,18'Schiavi,63'D'Ambrosio, 1 2
ENTELLA RIMINI 12'Sereni,76'Santini, 0 2
         
     PROSSIMO TURNO     
     4° Giornata 
18 SETTEMBRE
 

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALESSANDRIA REGGIANA 41'Nardi, 95'Pellegrini, 0 2
ANCONA GUBBIO 90'Di Stefano, 0 1
CARRARESE ENTELLA 31'Sidiki,18'Giannetti,22'+85'Capello, 3 1
FERMANA CESENA 40'Pellizzari,45'Scorza, 2 0
FIORENZUOLA LUCCHESE 30'Oneto, 1 0
PONTEDERA V.PESARO 30'Fedato,90'Petrovic, 1 1
RIMINI OLBIA 17'Santini,37'Vano,56'Santini, 3 0
SANDONATO RECANATESE   0 0
SIENA AQUILA 30'Paloschi, 1 0
TORRES IMOLESE   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       5° Giornata -25 SETTEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALESSANDRIA CARRARESE 62'Syla,,76'Nepi, 85'Giannetti, 2 1
AQUILA FERMANA 38'Giordani ,65'Scorza, 81'Giandonato,94'Gennari 2 2
CESENA PONTEDERA 7'Udoh ,75'Benedetti, 1 1
GUBBO ENTELLA   0 0
IMOLESE FIORENZUOLA 46'Mastroianni, 90'Mamona, 0
LUCCHESE RIMINI 20'Bianchimano,46'Mastalli,92'Santini, 2 1
OLBIA SIENA   0 0
RECANATESE TORRES 36'Ruocco.40'Masala, 0 2
REGGIANA SANDONATO 50'Montalto,68'aut Gorelli, 2 0
PESARO ANCONA 27'Paolucci,52'Bianconi,94'Mattioli 0 3
          PROSSIMO TURNO     
       6° Giornata 2 OTTOBRE -

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ANCONA AQUILA 81'Bianconi, 43'Giordani,69'Kemezo, 1 2
CARRARESE GUBBIO 11'Vasquez, 89'Arena, 0 2
CESENA RECANATESE 18'Shpendi,22'Udoh, 2 0
FERMANA OLBIA   0 0
FIORENZUOLA REGGIANA 20'+27'Morello, 36'Santore,62'Oneto, 90'Di Gesu, 0
PONTEDERA SIENA 9+52''Di Snto, 0 2
RIMINI ALESSANDRIA 56'Gabbianelli,90'+92'Santini, 3 0
SANDONATO LUCCHESE 10'Semprini,30'rig.Bianchimano, 0 2
TORRES PESARO 51'Diakite,11'Provazza ,59'Fedato,96'Ruocco, 2
ENTELLA IMOLESE   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       7° Giornata 9 OTTOBRE
 

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALESSANDRIA PONTEDERA 13'Speranza,47'Pagani,10'Aurelio,
17'Cioffi,28'Catanese,
3
AQUILA CARRARESE 60'Capello,23'Gennari,63'Giordani, 2 1
FERMANA ENTELLA 42'Tenkorang, 0 1
GUBBIO RIMINI 70'aut. Pietrangeli,4'Tonelli,9'Gabbianelli, 1 2
IMOLESE RECANATESE 35'+71' De Feo,7'Ventola, 2 1
LUCCHESE TORRES   0 0
OLBIA FIORENZUOLA 86'Nanni, 31'Morello,39'Mastroianni, 1 2
REGGIANA ANCONA 11'aut.Simonetti, 1 0
SIENA CESENA   0 0
PESARO SANDONATO 62'Fedato, 1 0
          PROSSIMO TURNO     
       8° Giornata 16 OTTOBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ANCONA FERMANA 10'Spagnoli, 46'Di Massimo, 88'Pinzi, 2
CARRARESE PONTEDERA 58'Energe, 1 0
CESENA IMOLESE 20'Chiarello,22'+40'+86'Corazza, 4 0
FIORENZUOLA AQUILA 31'Stronati, 1 0
GUBBIO REGGIANA 84'Mbakogu,22'+32'Montalto, 1 2
RECANATSE LUCCHESE   0 0
RIMINI PESARO 4'+14'Gabbianelli.19'Del Castro,24'+64'Santini, 5 0
SANDONATO ALESSANDRIA 71'Filip, 0 1
TORRES SIENA 44'Liviero,49'Ruocco, 2 0
ENTELLA OLBIA 36'Zamparo,80'Merkaj,58'Bellodi, 2 1
          PROSSIMO TURNO     
       9° Giornata   19 OTTOBRE -MERCOLEDI -

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALESSANDRIA TORRES   0 0
AQUILA ENTELLA 3'Merkaj,79'Faggioli,26'Italeng. 1 2
FERMANA SANDONATO 29'Fischnaller ,8'Ubaldi, 1
FIORENZUOLA GUBBIO 10'.Mbakogu, 0 1
IMOLESE CARRARESE 18'Fonseca,90'Stijepovic,32'Capello 2 1
OLBIA ANCONA 8'+55'Ragatzu, 18'Moretti,22'Petrella,45'+90'Spagnoli 2 4
PONTEDERA RECANATESE   0 0
REGGIANA CESENA 50'rig.Corazza 0 1
SIENA RIMINI   0 0
PESARO LUCCHESE 73'Visconti, 0 1
          PROSSIMO TURNO     
       10° Giornata  23 OTTOBRE -

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
CARRARESE REGGIANA 52'Nardi, 96'D'Ambrosio 1 1
CESENA FIORENZUOLA 22'Albertini , 29'Mastroianni,95'Corazza, 2 1
GUBBIO IMOLESE 73'Arena ,90'Toscano,94'Spina, 0
LUCCHESE AQUILA 75'Bruzzaniti, 1 0
RECANATESE SIENA 62'Ventola, 68'Sbaffo, 22'Paloschi, 2 1
RIMINI FERMANA 35'Delcarro, 28'Giandonato, 62'Fischnaller,
92'Rosso,
2 2
SANDONATO PONTEDERA 15'Borghi, 65'+71'Nocastro, 1 2
TORRES OLBIA 85'Scappini,95'Rgatzu, 1 1
ENTELLA ANCONA 70'Merkaj,83'Tenkorang, 95'Faggioli,
11'+39'Di Mssimo,
3 2
PESARO ALESSANDRIA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       11° Giornata  30 OTTOBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALESSANDRIA RECANATESE 48'Sbaffo, 0 1
ANCONA LUCCHESE 57'Simonetti, 38'Bianchimano, 84'Spagnoli, 2 1
AQUILA CESENA 38'Udoh,40'Corazza,52'Calderoni, 0 3
FERMANA IMOLESE 59'Fischnaller, 30'Zanini,36'Fonseca, 1 2
FIORENZUOLA ENTELLA 86'Fagioli, 0 1
OLBIA GUBBIO 45'Contini,6'+33'Arena,41'Spina, 3
PONTEDERA TORRES 92'Nicastro, 1 0
REGGIANA PESARO 7'Guiebre ,74'+78'Montalto, 3 0
RIMINI RECANATESE 88'D'Ambrosio, 0 1
SIENA SANDONATO 5'+72'Disanto, 81'Belloni, 3 0
          PROSSIMO TURNO     
       12° Giornata  6 NOVEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
CARRARESE FERMANA 58'Schiavi, 92'Samele, 2 0
CESENA GUBBIO 2'Corazza, 73'Hraiech,92'Ferrante, 3 0
IMOLESE OLBIA 65'Contini, 0 1
LUCCHESE ALESSANDRIA 43'Tumbarello, 2'Lombardi, 84'Nepi, 1 2
PONTEDERA RIMINI 71'Morello, 1 0
RECANATESE FIORENZUOLA   0 0
SANDONATO OLBIA 35'Galligani,37'Spagnoli, 1 1
TORRES AQUILA 29'Scapini,79'Masala,56'Giordani, 2 1
ENTELLA REGGIANA   0 0
PESARO SIENA 48'Paloschi,61'Riccardi, 0 2
          PROSSIMO TURNO     
       13° Giornata  13 NOVEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ANCONA IMOLESE 84'Mattioli, 1 0
AQUILA PESARO   0 0
FERMANA ALESSANDRIA   0 0
FIORENZUOLA CARRARESE 22'Sartore, 1 0
GUBBIO RECANATESE al 45′ pt Bulevardi D.  al 17′ pt Sbaffo A. , al 18′ pt Alfieri V. , al 33′ st Carpani G. 1 3
OLBIA SANDONATO 7'Ragatzu,89'Boganini,4'Ubaldi,34'Calamai, 2 2
REGGIANA PONTEDERA 25'Montalto,8'Catanese, 1 1
RIMINI TORRES 7'Delcarro, 45'Senat, 1 1
SIENA LUCCHESE 58'Bruzzaniti, 0 1
ENTELLA CESENA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       14° Giornata  20 NOVEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALESSANDRIA SIENA 56'Paloschi, 0 1
CARRARESE OLBIA 90'Bozhaha, 1 0
CESENA ANCONA 55'Spagmoli. 0 1
IMILESE AQUILA 62'Bertola, 69'Alagna, 0 2
LUCCHESE GUBBIO 12'+66'Arena, 0 2
PONTEDERA FIORENZUOLA 25'Aurelio, 1 0
RECANATESE RIMINI 19'Delcarro, 0 1
SANDONATO ENTELLA 53'Marzierli,67'Zamparo, 1 1
TORRES REGGIANA 70'Pellegrini , 87'Montalto, 0 2
PESARO FERMANA 54'Fedato, 90'Brunino, 1 1
          PROSSIMO TURNO     
       15° Giornata  27 NOVEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ANCONA TORRES 68'Spagnoli, 30'Scappini, 1 1
AQUILA RECANATESE 46'Jallow, 78'Sbaffo, 1 1
FERMANA LUCCHESE 21'Misuraca, 1 0
FIORENZUOLA ALESSANDRIA   0 0
GUBBIO SANDONATO 68'Mbakogu, 1 0
IMOLESE PONTEDERA 67'De Feo,9'Aurelio,55'Perretta, 1 2
OLBIA CESENA 19'Hraiech, 0 1
REGGIANA RIMINI 20'Montalto, 61'Lanini, 2 0
SIENA CARRARESE   0 0
ENTELLA PESARO 30'Tenkprang, 59'Zamparo,84'Fedato, 2 1
          PROSSIMO TURNO     
       16° Giornata 29 NOVEMBRE -MARTEDI-

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALESSANDRIA OLBIA 26'Gazouli,47'Ragatzu, 1
CARRARESE ANCOAN 59'Energe,73'Pelegatti, 2 0
LUCCHESE CESENA 59'Franco, 1 0
PONTEDERA ENTELLA 4'Catanaese,59'Benedetti,26'Zamparo, 2 1
RECANATESE REGGIANA 88'rig. Pellegrini, 0 1
RIMINI IMOLESE 3'+38+81''Santini,30'Zagnoni, 3 1
SANDONATO AQUILA 23'Giandonato,73'Spedalieri,
78'Belloni,80'Frediani,90'Graziano,
3 1
SIENA FERMANA 23'Giandonato,73'Spedalieri,
78'Belloni,80'Frediani,90'Graziano,
2 3
TORRES FIORENZUOLA 76'Mastroianni, 0 1
PESARO GUBBIO 26'Morelli,34'Vasquez,
44'Mibakogu,85'Spna,
0 4
          PROSSIMO TURNO     
       17° Giornata  4 DICEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ANCONA ALESSANDRIA 45'D'Eramo,51'Moretti, 90'Mattioli, 3 0
AQUILA PONTEDERA 73'Cesarani,19'Nicastro,24'Cioffi, 1 2
CARRARESE TORRES 39'Scappini, 0 1
CESENA SANDONATO 6'+66'Corazza, 10'Adamo,46'Ubaldi,68'Russo, 3 2
FERMANA REGGIANA 13'Rosafio,17'Montalto,54'Pellegrini, 0 3
FIORENZUOLA RIMINI 67'Stronati,61'Delcarro,90'Frison, 2 1
GUBBIO SIENA 45'Vazquez, 85'Toscano, 2 0
IMOLESE PESARO   0 0
OLBIA RECANATESE 80'Brignani,50'Sbaffo, 1 1
ENTELLA LUCCHESE 30'Mastalli, 91'Favale 1 1
          PROSSIMO TURNO     
       18° Giornata  11 DICEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALESSANDRIA AQUILA 23'Rota,62'Checchi,56'Leschi,67'Jallow, 2 2
LUCCHESE CARRARESE 16'Rizzo,79'Ravasio,82'Romerio,
26'Giannetti,39'Cicconi,
3 2
PONTEDERA FERMANA 34'+82'Nicastro, 74'Spedalieri, 2 1
RECANATESE ENTELLA 62'Carpani,60'Meazzi,67'Zamparo, 1 2
REGGIANA OLBIA   0 0
RIMINI ANCONA 72'Delcarro,75'Tanasa, 70'Simonetti, 2 1
SANDONATO IMOLESE   0 0
SIENA FIORENZUOLA 10'Mastroianni, 86'Paloschi, 1 1
TORRES GUBBIO   0 0
PESARO CESENA 22'Fedato, 32'Corazza, 67'Shpendi, 1 2
          PROSSIMO TURNO     
                             19° Giornata   18 DICEMBRE -
FINE ANDATA

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ANCONA RECANATESE 5'De Santis,14'Lombardi,63'Di Massimo,82'D'Eramo, 4 0
AQUILA RIMINI 3'Gigli, 0 1
CARRARESE PESARO 42'+48'Cicconi, 61'Della Latta, 3 0
CESENA ALESSANDRIA 11'Prestia, 49'Ferrante, 57'Corazza, 35'Martignago, 3 1
FERMANA TORRES 76'Maggio 1 0
FIORENZUOLA SANDONATO 28'Mastroianni, 13'Russo,32'Marzieli, 1 2
GUBBIO PONTEDERA 81'Toscano, 1 0
IMOLESE REGGIANA 32'Cremonesi, 0 1
OLBIA LUCCHESE 75́Larosa, 38'Querini, 1 1
ENTELLA SIENA 35'Merkaj,9'Frediani,83'Favalli, 1 2
          PROSSIMO TURNO     
                             20° Giornata  23 DICEMBRE -
1° DI RITORNO  - VENERDI-

                                            


SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
SIENA ANCONA   0 0
CARRARESE CESENA 88'D'Auria, 43'Corazza, 1 1
FERMANA FIORENZUOLA 24'Fischnaller , 35'Giandonato ,39'Romeo,54'Currarino ,72'Morello, 3 2
AQUILA GUBBIO 78'+82́Giordani, 41'Rolfini, 2 1
ALESSANDRIA IMOLESE 21'+28'Geleandro, 2 0
PONTESERA OLBIA 3'+42'+80'Mutton,38'Shiba,21'Fabbri,
45'Nanni,61'Bellodi,67'Bianchu, 88'Perretta,
5 4
V.PESARO RECANATESE 92'Sbaffo, 0 1
LUCCHESE REGGIANA 76'Varella, 0 1
RIMINI SAN DONATO 39'Santini, 24'Marzieli,78'Russo, 1 2
TORRES ENTELLA 26'Corbari, 0 1
          PROSSIMO TURNO     
       21° Giornata 8 GENNAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ENTELLA ALESSANDRIA 34'Merkaj,22'+27'Morosini,23'rig.Martignago,
85'Galeandro, 87'rig.Ramirez,
4 2
OLBIA AQUILA 40'Contini,54'Ragatzu,25'Lischi, 2 1
RECANATESE CARRARESE 13'Sbaffo,57'+66'Carpani,49'Energe,
80'Guadagni,81'Cerretelli,
4 2
GUBBIO FERMANA 33'Bulevardi,23'Romeo,50'Misuraga,69'Maggio, 1 3
IMOLESE LUCCHESE 5'Alagna,79'Mastalli, 0 2
ANCONA PONTEDERA 37'+3'Di Massimo,15'Petrella, 3 0
CESENA RIMINI 84'Prestia, 1 0
REGGIANA SIENA 33'Muroni,46'Pellegrini,70'Kabashi,82'Lanini, 0
SANDONATO TORRES 41'Marzieri,24'+90'rig.Diakite,
75'LOmbardo,
1 3
FIORENZUOLA V. PESARO 43'Fedato,52'Di Paola, 58'Pucciarelli, 0 3
          PROSSIMO TURNO     
       22° Giornata   15 GENNAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
FIORNZUOLA ANCONA 42'Moretti, 0 1
TORRES CESENA 59'Adamo, 0 1
ALESSANDRIA GUBBIO 20'Lamesta,80'Martignago,58'Bulevardi, 2 1
SIENA IMOLESE 24'Paloschi, 1 0
PONTEDERA LUCCHESE   0 0
V.PESARO OLBIA 26'Di Paola,81'Ngom,85'Ragatzu, 2 1
FERMANA RECANATESE   0 0
AQUILA REGGIANA 6'+75'Kabaschi, 90'Gennari, 1 2
CARRARESE SANDONATO 30'Capello,38'Russo,48'Galligani,65'Siniega, 1 3
RIMINI ENTELLA 54'Rossetti,18'+56'Merkaj,50'Rada,
93'Morosini,
1 4
          PROSSIMO TURNO     
       23° Giornata  22 GENNAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
REGGIANA ALESSANDRIA 2'Lanini, 9'Laezza,15'Guglielmotti,
7'Galeandro,44'Sylla,
3 2
GUBBIO ANCONA 22'Petrella, 0 1
ENTELLA CARRARESE 22'Corbari,44'Merkaj,47'Rada,81'Zamparo, 4 0
CESENA FERMANA 8'De Rose,45'Fischnaller, 1 1
LUCCHESE FIORENZUOLA 45'Currafino, 0 1
V.PESARO PONTEDERA Rinviata per pioggia, 0 0
OLBIA RIMINI 71'Ragatzu,86'Santini, 1 1
RECANATESE SANDONATO 43'Sbaffo, 21'Bianchi, 1 1
AQUILA SIENA 68'Giordani,2'Paloschi,15'Buglio, 2
IMOLESE TORRES 58'Diakite, 0 1
          PROSSIMO TURNO     
       24° Giornata  29 GENNAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
CARRARESE ALESSANDRIA   0 0
FERMANA AQUILA   0 0
PONTEDERA CESENA   0 0
ENTELLA GUBBO   0 0
FIORENZUOLA IMOLESE   0 0
RIMINI LUCCHESE   0 0
SIENA OLBIA   0 0
TORRES RECANATESE   0 0
SANDONATO REGGIANA   0 0
ANCONA PESARO   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       25° Giornata  1 FEBBRAIO - MERCOLEDI -

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
AQUILA ANCONA   0 0
GUBBIO CARRARESE   0 0
RECANATESE CESENA   0 0
OLBIA FERMANA   0 0
REGGIANA FIORENZUOLA   0 0
SIENA PONTEDERA   0 0
ALESSANDRIA RIMINI   0 0
LUCCHESE SANDONATO   0 0
PESARO TORRES   0 0
IMOLESE ENTELLA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       26° Giornata 5 FEBBRAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
PONTEDERA ALESSANDRIA   0 0
CARRARESE AQUILA   0 0
ENTELLA FERMANA   0 0
RIMINI GUBBIO   0 0
RECANATESE IMOLESE   0 0
TORRES LUCCHESE   0 0
FIORENZUOLA OLBIA   0 0
ANCONA REGGIANA   0 0
CESENA SIENA   0 0
SANDONATO PESARO   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       27° Giornata  12   FEBBRAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
FERMANA ANCONA   0 0
PONTEDERA CARRARESE   0 0
IMOLESE CESENA   0 0
AQUILA FIORENZUOLA   0 0
REGGIANA GUBBIO   0 0
LUCCHESE RECANATSE   0 0
PESARO RIMINI   0 0
ALESSANDRIA SANDONATO   0 0
SIENA TORRES   0 0
OLBIA ENTELLA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       28° Giornata  19 FEBBRAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
TORRES ALESSANDRIA   0 0
ENTELLA AQUILA   0 0
SANDONATO FERMANA   0 0
GUBBIO FIORENZUOLA   0 0
CARRARESE IMOLESE   0 0
ANCONA OLBIA   0 0
RECANATESE PONTEDERA   0 0
CESENA REGGIANA   0 0
RIMINI SIENA   0 0
LUCCHESE PESARO   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       29° Giornata 26 FEBBRAIO

        

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
REGGIANA CARRARESE   0 0
FIORENZUOLA CESENA   0 0
IMOLESE GUBBIO   0 0
AQUILA LUCCHESE   0 0
SIENA RECANATESE   0 0
FERMANA RIMINI   0 0
PONTEDERA SANDONATO   0 0
OLBIA TORRES   0 0
ANCONA ENTELLA   0 0
ALESSANDRIA PESARO   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       30° Giornata  5 MARZO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
RECANATESE ALESSANDRIA   0 0
LUCCHESE ANCONA   0 0
CESENA AQUILA   0 0
IMOLESE FERMANA   0 0
ENTELLA FIORENZUOLA   0 0
GUBBIO OLBIA   0 0
TORRES PONTEDERA   0 0
PESARO REGGIANA   0 0
RECANATESE RIMINI   0 0
SANDONATO SIENA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       31° Giornata  12 MARZO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
FERMANA CARRARESE   0 0
GUBBIO CESENA   0 0
OLBIA IMOLESE   0 0
ALESSANDRIA LUCCHESE   0 0
RIMINI PONTEDERA   0 0
FIORENZUOLA RECANATESE   0 0
OLBIA SANDONATO   0 0
AQUILA TORRES   0 0
REGGIANA ENTELLA   0 0
SIENA PESARO   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       32° Giornata  15 MARZO -MERCOLEDI-

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
IMOLESE ANCONA   0 0
PESARO AQUILA   0 0
ALESSANDRIA FERMANA   0 0
CARRARESE FIORENZUOLA   0 0
RECANATESE GUBBIO   0 0
SANDONATO OLBIA   0 0
PONTEDERA REGGIANA   0 0
TORRES RIMINI   0 0
LUCCHESE SIENA   0 0
CESENA ENTELLA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       33° Giornata  19 MARZO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
SIENA ALESSANDRIA   0 0
OLBIA CARRARESE   0 0
ANCONA CESENA   0 0
AQUILA IMILESE   0 0
GUBBIO LUCCHESE   0 0
FIORENZUOLA PONTEDERA   0 0
RIMINI RECANATESE   0 0
ENTELLA SANDONATO   0 0
REGGIANA TORRES   0 0
FERMANA PESARO   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       34° Giornata 26 MARZO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
TORRES ANCONA   0 0
RECANATESE AQUILA   0 0
LUCCHESE FERMANA   0 0
ALESSANDRIA FIORENZUOLA   0 0
SANDONATO GUBBIO   0 0
PONTEDERA IMOLESE   0 0
CESENA OLBIA   0 0
RIMINI REGGIANA   0 0
CARRARESE SIENA   0 0
PESARO ENTELLA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       35° Giornata 2 APRILE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
OLBIA ALESSANDRIA   0 0
ANCOAN CARRARESE   0 0
CESENA LUCCHESE   0 0
ENTELLA PONTEDERA   0 0
REGGIANA RECANATESE   0 0
IMOLESE RIMINI   0 0
AQUILA SANDONATO   0 0
FERMANA SIENA   0 0
FIORENZUOLA TORRES   0 0
GUBBIO PESARO   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       36° Giornata 8 APRILE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALESSANDRIA ANCONA   0 0
PONTEDERA AQUILA   0 0
TORRES CARRARESE   0 0
SANDONATO CESENA   0 0
REGGIANA FERMANA   0 0
RIMINI FIORENZUOLA   0 0
SIENA GUBBIO   0 0
PESARO IMOLESE   0 0
RECANATESE OLBIA   0 0
LUCCHESE ENTELLA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       37° Giornata 16 APRILE-

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
AQUILA ALESSANDRIA   0 0
CARRARESE LUCCHESE   0 0
FERMANA PONTEDERA   0 0
ENTELLA RECANATESE   0 0
OLBIA REGGIANA   0 0
ANCONA RIMINI   0 0
IMOLESE SANDONATO   0 0
FIORENZUOLA SIENA   0 0
GUBBIO TORRES   0 0
CESENA PESARO   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       38° Giornata 23 APRILE-
FINE CAMPIONATO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
RECANATESE ANCONA   0 0
RIMINI AQUILA   0 0
PESARO CARRARESE   0 0
ALESSANDRIA CESENA   0 0
TORRES FERMANA   0 0
SANDONATO FIORENZUOLA   0 0
PONTEDERA GUBBIO   0 0
REGGIANA IMOLESE   0 0
LUCCHESE OLBIA   0 0
SIENA ENTELLA   0 0
       
     DATE FINALI

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
PLAY OFF E PLAY AUT
PLAY OFF - DEL GIRONE -PRIMO TURNO GARA UNICA DOMENICA
      0 0
      0 0
      0 0
PLAY OFF - DEL GIRONE -SECONDO  TURNO GARA UNICA
      0 0
      0 0
PLAY OUT
      0 0
      0 0
PLAY OUT
      0 0
      0 0
                                          IN SERIE D : ....................
PRIMO TURNO FASE PLAY OFF NAZIONALE GARA DI ANDATA
      0 0
      0 0
      0 0
      0 0
      0 0
PRIMO TURNO FASE PLAY OFF NAZIONALE GARA DI RITORNO 
      0 0
      0 0
      0 0
      0 0
      0 0
SEMIFINALI ANDATA
      0 0
      0 0
      0 0
      0 0
SEMIFINALI RITORNO
      0 0
      0 0
      0 0
      0 0
FINAL FOUR - ANDATA
      0 0
      0 0
FINAL FOUR - RITORNO
      0 0
      0 0
FINALE DOMENICA
      0 0
FINALE DOMENICA
      0 0
IN SERIE B :


 " tuttalac "  -  Via Ugo Foscolo 33 - 27058 Voghera - Pavia -

Copyright 
©1999 Quotidiano Sportivo Tutta la C