PROSSIMO TURNO     
       34° Giornata 15 APRILE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
PADOVA ALBINOLEFFE 1 1
REGGIANA BASSANO   0 0
         
FANO MESTRE 0
VICENZA PORDENONE 1 1
RENATE RAVENNA   0 0
FERALPI SANTARC. 1
SAMBNED. TERAMO 2 0
GUBBIO TRIESTINA 55'Casiraghi-g-69'.Mansah 1
RIPOSA : SUD TIROL

 

RISULTATI - CLASSIFICHE - CAPOCANNONIERI -  

PROSSIMO TURNO -

PRIMA DIVISIONE GIRONE  B  
2017-2018

CLASSIFICA
PADOVA 58
SAMBENEDETTESE 52
REGGIANA 51
BASSANO 47
MESTRE 46
SUD TIROL 46
FERALPI 46
TRIESTINA 42
PORDENONE 42
RENATE 41
ALBINO 40
RAVENNA 39
FERMANA 37
TERAMO 33
GUBBBIO 33
SANTERCAN. 33
FANO 31
VICENZA 30
Vicenza-4;  
MARCATORI
NOME SQUADRA21 GOL REALIZZATI
GUERRA FERALPI 18
MARCHI GUBBIO 13
COSTANTINO SUD TIROL 13
ALTINIER REGGIANA 12
CAPELLO PADOVA 11
     
     
   
     
     
     

 

 

C/1  1° GIORNATA 27 agosto

 

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

               MARCATORI .RISULTATI
FANO BASSANO 59'Torelli-f- 0
MESTRE TERAMO 27'Neto-m-94'Terracino-t- 1 1
SANTARC. PORDENONE 93'Burrai-P- 0 1
SUD TIROL ALBINOLEFFE 66'Cia.-s- 1 0
VICENZA GUBBIO 37'+45'De Giorgio-v-77'Comi-v- 0
RAVENNA FERMANA 57'Tommaso-r- 1 0
REGGIANA FERALPI 20'rig.+'Guerra-f-
28-'Rosso-r-
2
RENATE PADOVA 53'Gomez-r-60'Ungaro-r-84'Antezza-r- 3 0
SAMBENEDT. MODENA 5'Troianello-S-93'Valente-s- 2 0
RIPOSA TRIESTINA
                      PROSSIMO TURNO                   
     2° Giornata 3 SETTEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI

ALBINOLEFFE MESTRE 35'Ravasio-a-
52'Gritti-54'Sottovia-87'Zecchin
1 3
BASSANO RAVENNA 45'Venitucci-b-54'Laurenti-b-
7'Selleri-r-
2 1
FERALPI RENATE 55'Gomez 0 1
GUBBIO SANTERCAN. 65'Marchi-g-
15'Busaglia-21'Piccioni
1 2
PORDENONE SUD TIROL 27'Geraldi-43'Martignago-54'Ciurria
30'Bertoni-s-
3 1
TRIESTINA REGGIANA 1'Cesarini-r-28'Arma-t- 1 1
FERMANA SAMBNEDEDETT. 2 0
MODENA VICENZA 4'Maritato-m-
43'Malomo-v-63'De Giorgio -rig.
1 2
PADOVA FANO 25'Madonna-p-45'Chinellato-p-
85'.Gattari.-f-
2 1
RIPOSA TERAMO
                      PROSSIMO TURNO                   
     3° Giornata 10 SETTEMBRE

 

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI

FANO PORDENONE 0 1
MESTRE GUBBIO 1 1
REGGIANA MODENA 55'Cesarini 1 0
SAMBEN FERALPI 7'Miracoli-s-12'Bove-s-89'Gelonese-s-
12'Martini-f-55'Guerra-f-
3 2
SANTERCAN. BASSANO 0 3
SUD TIROL FERMANA 59'Fink-s-65'Gyasi-s-
74'Gasperi-f-84'Sansovini-f-
2 2
VICENZA TERAMO 1 0
RAVENNA TRIESTINA 2'Menshai-t-6'Porcari-t-
14'Papa-r-
1 5
RENATE ALBINOLEFFE 0 1
RIPOSA PADOVA
         
     PROSSIMO TURNO     
     4° Giornata 17 SETTEMBRE-
 

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALBINOLEFFE SANTERC. 3 1
BASSANO PORDENONE 2 2
FERALPI FANO 2 1
GUBBIO SAMBENED. 0 2
MODENA RENATE 0 3
PADOVA VOCENZA   0 0
TERAMO RAVENNA 3 02
TRIESTINA SUD TIROL 1 1
FERMANA MESTRE 1 0
RIPOSA : REGGIANA
          PROSSIMO TURNO     
       5° Giornata 24 SETTEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALBINOLEFFE GUBBIO 2 1
MESTRE TRIESTINA 2 1
PORDENONE TERAMO 4 2
RAVENNA MODENA 1 0
RENATE REGGIANA 1 0
SAMBENED. PADOVA 0 1
SANTARC. FERMANA 1 5
SUD TIROL BASSANO 1 2
VICENZA FERALPI 1 1
RIPOSA : FANO
          PROSSIMO TURNO     
       6° Giornata 01 OTTOBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
FANO RAVENNA 0 1
BASSANO ALBINOLEFFE 1 0
FERALPI PORDENONE   0 0
GUBBIO SUD TIROL 1 0
MODENA MESTRE 0-3 a tavolino 0 3
PADOVA SANTARC. 3 0
REGGIANA SAMBENED. 0 2
TERAMO FERMANA   0 0
TRIESTINA RENATE 0 1
RIPOSA : VICENZA
          PROSSIMO TURNO     
       7° Giornata 4 OTTOBRE
 

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALBINOLEFFE TRIESTINA   0 0
FERMANA BASSANO 0 1
MESTRE SAMBEN. 1 2
PORDENONE GUBBIO 2 2
RAVENNA PADOVA 0 2
SANTERC. REGGIANA 1 1
SUD TIROL MODENA 3 1
TERAMO FERALPI   0 0
VICENZA FANO 2 1
RIPOSA : RENATE
          PROSSIMO TURNO     
       8° Giornata 8 OTTOBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
FANO RENATE 2 2
BASSANO TERAMO 1 1
FERALPI MESTRE   0 0
MODENA ALBINOLEFFE non dispitata 0 0
PADOVA SUD TIROL 3 1
PORDENONE RAVENNA 2 1
REGGIANA VICENZA 0
SAMBEN SANTARC. 3 1
TRIESTINA FERMANA 3 0
RIPOSA : GUBBIO
          PROSSIMO TURNO     
       9° Giornata   15 OTTOBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALBINOLBBIOEFANOFFE PODENONE 1 1
BASSANO TRIESTINA 13'Arna-t- 22'Fabbro-b- 1
FERMANA VICENZA   0 0
GUBBIOATE SAMBEN.FANO 3 2
MESTRE REGGIANA 29'Rubbio 1 0
RAVENNA FERALPI 83'Guerra 0 1
RENATE SAMBEN. 65'Gegnese-s-83'Muso-r- 1 1
SUD TIROL SANTARCAN 13'Bardocco , 39'+84' Costantino ,60'Frascatore , 69'Guasi 5 0
TERAMO PADOVA 2 1
RIPOSA : MODENA
          PROSSIMO TURNO     
       10° Giornata  22 OTTOBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
FANO MODENA rinviata 0 0
FERALPI GUBBIO 2 1
PADOVA BASSANO 1 0
PORDENONE MESTRE 2 2
RAVENNA ALBINOLEFFE 0 1
REGGIANA FERMANA   0 0
RENATE SUD TIROL   0 0
SANTERCAN. TERAMO 2 2
VICENZA TRIESTINA 1 3
RIPOSA : SAMBENEDETTESE
          PROSSIMO TURNO     
       11° Giornata  29 OTTOBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALBINOLEFFE TERAMO 1 1
BASSANO RENATE 0 2
FERMANA PORDENONE   0 0
GUBBIO REGGIANA 1 0
MESTRE RAVENNA   0 0
MODENA PADOVA vittoria a tavolino 0-3  0 3
SAMBEN. FANO   0 0
SUD TIROL VICENZA 1 0
TRIESINA SANTARCA. 1 1
RIPOSA : FERALPI
          PROSSIMO TURNO     
       12° Giornata  5 NOVEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
FERALPI PADOVA 2 2
FERMANA ALBINOLEFFE 0 3
MESTRE BASSANO 1 0
PORDENONE TRIESTINA 2 4
REGGIANA FANO 1 0
RENATE GUBBIO 2 1
SANTARC. MODENA vittoria a tavoli per 3-0 3 0
TERAMO SUD TIROL   0 0
VICENZA SAMBEN. 2 1
RIPOSA : RAVENNA
          PROSSIMO TURNO     
       13° Giornata  08 NOVEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
FANO SANTARCAN. 1 1
FERALPI FERMANA 48'Marchi
53'Sansovini . 90'Da Silva
1 2
GUBBIO RAVENNA 0 1
MODENA BASSANO   0 0
PADOVA MESTRE 2 1
REGGIANA PORDENONE 63'Cianci 1 0
SAMBEND. SUD TIROL 79'Erlic 0 1
TRIESTINA TERAMO 3'Ventola-te-61'Bracaletti-tri- 1 1
VICENZA RENATE 1
RIPOSA : ALBINOLEFFE
          PROSSIMO TURNO     
       14° Giornata  12 NOVEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALBINOLEFFE FANO 2 0
BASSANO FERALPI 1 2
MESTRE RENATE 1 2
PORDENONE PADOVA 1 2
RAVENNA SAMBEN. 1 2
SANTARC. VICENZA 2 1
SUD TIROL REGGIANA 1 1
TERAMO GUBBIO 1 2
         
RIPOSA : FERMANA
          PROSSIMO TURNO     
       15° Giornata  19 NOVEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
FANO SUD TIROL 0 1
FERALPI ALBINOLEFFE 1 2
GUBBIO FERMANA   0 0
MODENA PORDENONE      
PADOVA TRIESTINA 2 1
REGGIANA RAVENNA 3 0
SAMBEN. BASSANO   0 0
VICENZA MESTRE 0 2
RENATE TERAMO   0 0
RIPOSA : SANTARCANGIOLESE
          PROSSIMO TURNO     
       16° Giornata 26 novembre

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALBINOLEFFE PADOVA 1 2
BASSANO REGGIANA 0 1
FERMANA MODENA      
MESTRE FANO 1
PORDENONE VICENZA 3 2
RAVENNA RENATE 1 0
SANTARC. FERALPI 1 2
TERAMO SAMBNED. 0
TRIESTINA GUBBIO 3 1
RIPOSA : SUD TIROL
          PROSSIMO TURNO     
       17° Giornata  02 DICEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
FANO TRIESTINA 0
FERALPI SUD TIROL 2 1
GUBBIO BASSANO 1 0
         
PADOVA FERMANA   0 0
REGGIANA ALBINOLEFFE 4 1
RENATE SANTERC.   0 0
SAMBEN. PORDENONE 1 1
VICENZA RAVENNA 0 2
RIPOSA : MESTRE
          PROSSIMO TURNO     
       18° Giornata  9 DICEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
ALBINOLEFFE SAMBENED. 0 1
BASSANO VICENZA 0 1
FARMANA RENATE 3 1
         
PADOVA REGGIANA   0 0
SANTERC. MESTRE 2 1
SUD TIROL RAVENNA   0 0
TERAMO FANO 2 1
TRIESTINA FERALPI 2 1
RIPOSA : PORDENONE
          PROSSIMO TURNO     
       19° Giornata   17 DICEMBRE-
FINE ANDATA

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
FANO FERMANA 1 0
FERALPI MODENA      
GUBBIO PADOVA 1 0
MESTRE SUD TIROL 0 1
RAVENNA SANTERC. 3 1
REGGIANA TERAMO 2 1
RENATE PORDENONE 0
SAMBENED. TRIESTINA 1
VICENZA ALBINOLEFFE 1 1
RIPOSA : BASSANO
          PROSSIMO TURNO     
       20° Giornata  VENERDI 22 DICEMBRE 

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
BASSANO FANO 1 0
TERAMO MESTRE 2 0
PORDENONE SANTARC. 0
ALBINOLEFFE SUD TIROL 1 1
GUBBIO VICENZA 1 1
FERMANA RAVENNA   0 0
FERALPI REGGIANA 3
PADOVA RENATE 2 1
         
RIPOSA : TRIESTINA
          PROSSIMO TURNO     
       21° Giornata 29 DICEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
MESTRE ALBINOLEFFE 2 1
RAVENNA BASSANO 1 2
RENATE FERALPI 2 1
SANTERCAN. GUBBIO 1 0
SUD TIROL PORDENONE rinviata per campo ghiacciato 0 0
REGGIANA TRIESTINA 2 0
SAMBNEDEDETT. FERMANA 3 0
VICENZA MODENA      
FANO PADOVA 1 1
                                                                                                                  RIPOSA :  TERAMO
          PROSSIMO TURNO     
       22° Giornata  20 GENNAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
PORDENONE FANO   0 0
GUBBIO MESTRE 1 3
MODENA REGGIANA      
FERALPI SAMBEN 1 0
BASSANO SANTERCAN. 3 1
FERMANA SUD TIROL 0 1
TERAMO VICENZA 1 2
TRIESTINA RAVENNA 1
ALBINOLEFFE RENATE 2 0
RIPOSA : PADOVA
          PROSSIMO TURNO     
       23° Giornata  27 GENNAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
SANTERC. ALBINOLEFFE 1 0
PORDENONE BASSANO 1 1
FANO FERALPI 1 1
SAMBENED. GUBBIO 1 1
RENATE MODENA      
VOCENZA PADOVA 1 0
RAVENNA TERAMO 1 1
SUD TIROL TRIESTINA 2 1
MESTRE FERMANA 0 1
RIPOSA : REGGIANA
          PROSSIMO TURNO     
       24° Giornata  3 FEBBRAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
GUBBIO ALBINOLEFFE 2 2
TRIESTINA MESTRE   0 0
TERAMO PORDENONE 0 1
MODENA RAVENNA      
REGGIANA RENATE 2 1
PADOVA SAMBENED. 1 1
FERMANA SANTARC. 1 1
BASSANO SUD TIROL 1 0
FERALPI VICENZA 1 3
RIPOSA : FANO
          PROSSIMO TURNO     
       25° Giornata  10 FEBBRAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
RAVENNA FANO 1 2
ALBINOLEFFE BASSANO   0 0
PORDENONE FERALPI 0 3
SUD TIROL GUBBIO 1 2
MESTRE MODENA      
SANTARC. PADOVA 1 3
SAMBENED. REGGIANA   0 0
FERMANA TERAMO 4 2
RENATE TRIESTINA 1 3
RIPOSA : VICENZA
          PROSSIMO TURNO     
       26° Giornata 17 FEBBRAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
TRIESTINA ALBINOLEFFE 2 1
BASSANO FERMANA 4 0
SAMBEN. MESTRE 0 2
GUBBIO PORDENONE 2 3
PADOVA RAVENNA 2 0
REGGIANA SANTERC. 1 0
MODENA SUD TIROL      
FERALPI TERAMO 1 1
FANO VICENZA 0 1
RIPOSA : RENATE
          PROSSIMO TURNO     
       27° Giornata  25 FEBBRAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
RENATE FANO 0 1
TERAMO BASSANO 1 4
MESTRE FERALPI 3 2
ALBINOLEFFE MODENA      
SUD TIROL PADOVA 1 1
RAVENNA PORDENONE 1 0
VICENZA REGGIANA 0 1
SANTARC. SAMBEN 0 1
TRIESTINA FERMANA   0 0
RIPOSA : GUBBIO
          PROSSIMO TURNO     
       28° Giornata  3 MARZO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
PORDENONE ALBINOLEFFE   0 0
TRIESTINA BASSANO   0 0
VICENZA FERMANA 1 1
SAMBEN. RENATE 2 0
REGGIANA MESTRE 0 4
FANO GUBBIO 7'Kolombo-g- 0 0
FERALPI RAVENNA 0 1
SANTARCAN SUD TIROL 1 0
PADOVA TERAMO 0 2
RIPOSA : MODENA
          PROSSIMO TURNO     
       29° Giornata  11 MARZO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
         
GUBBIO FERALPI 0 1
BASSANO PADOVA 56'Minesso-B-
49'Ravanelli -63'Pulzetti
1 2
MESTRE PORDENONE 4 3
ALBINOLEFFE RAVENNA 0
FERMANA REGGIANA 2 2
SUD TIROL RENATE   0 0
TERAMO SANTERCAN.   0 0
TRIESTINA VICENZA   0 0
RIPOSA : SAMBENEDETTESE
          PROSSIMO TURNO     
       30° Giornata  18 MARZO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
TERAMO ALBINOLEFFE   0 0
RENATE BASSANO 1 2
PORDENONE FERMANA 2 0
REGGIANA GUBBIO 3
RAVENNA MESTRE 2 1
         
FANO SAMBEN. 1 1
VICENZA SUD TIROL 0 1
SANTARCA. TRIESINA 2 2
RIPOSA : FERALPI
          PROSSIMO TURNO     
       31° Giornata  21 MARZO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
PADOVA FERALPI 1 1
ALBINOLEFFE FERMANA 0
BASSANO MESTRE 0
TRIESTINA PORDENONE 1 1
FANO REGGIANA   0 0
GUBBIO RENATE 2 2
MODENA SANTARC.      
SUD TIROL TERAMO 1 0
SAMBEN. VICENZA 2 1
RIPOSA : RAVENNA
          PROSSIMO TURNO     
       32° Giornata  25 MARZO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
SANTARCAN. FANO 58'Toninelli - 20'Germinale-F- 1 1
FERMANA FERALPI 1
RAVENNA GUBBIO 32' De Sena 0
         
MESTRE PADOVA   0 0
PORDENONE REGGIANA 3
SUD TIROL SAMBEND. 1
TERAMO TRIESTINA 1 0
RENATE VICENZA 0
RIPOSA : ALBINOLEFFE
          PROSSIMO TURNO     
       33° Giornata 31 MARZO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
FANO ALBINOLEFFE 2 0
FERALPI BASSANO 2 1
RENATE MESTRE 1 1
PADOVA PORDENONE 3 0
SAMBEN. RAVENNA 2 1
VICENZA SANTARC. 1 2
REGGIANA SUD TIROL   0 0
GUBBIO TERAMO 1 1
         
RIPOSA : FERMANA
          PROSSIMO TURNO     
       34° Giornata  8 APRILE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
SUD TIROL FANO 2 0
ALBINOLEFFE FERALPI 1
FERMANA GUBBIO 1 0
         
TRIESTINA PADOVA 1 0
RAVENNA REGGIANA 1 2
BASSANO SAMBEN. 2 0
MESTRE VICENZA   0 0
TERAMO RENATE 1 1
RIPOSA : SANTARCANGIOLOESE
          PROSSIMO TURNO     
       34° Giornata 15 APRILE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
PADOVA ALBINOLEFFE domenica ore 16.30 0 0
REGGIANA BASSANO lunedi ore 20.30 0 0
         
FANO MESTRE domenica ore 16.30 0 0
VICENZA PORDENONE domenica ore 16.30 0 0
RENATE RAVENNA domenica ore 14.30 0 0
FERALPI SANTARC. domenica ore 16.30 0 0
SAMBNED. TERAMO domenica ore 16.30 0 0
GUBBIO TRIESTINA domenica ore 16.30 0 0
RIPOSA : SUD TIROL
          PROSSIMO TURNO     
       34° Giornata  22 APRILE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
TRIESTINA FANO domenica ore 14.30 0 0
SUD TIROL FERALPI domenica ore 16.30 0 0
BASSANO GUBBIO domenica ore 16.30 0 0
         
FERMANA PADOVA domenica ore 16.30 0 0
ALBINOLEFFE REGGIANA lunedi ore 20.30 0 0
SANTERC. RENATE domenica ore 16.30 0 0
PORDENONE SAMBEN. domenica ore 16.30 0 0
RAVENNA VICENZA   domenica ore 16.30 0 0
RIPOSA : MESTRE
          PROSSIMO TURNO     
       34° Giornata  29 APRILE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
SAMBENED. ALBINOLEFFE domenica ore 14.30 0 0
VICENZA BASSANO domenica ore 14.30 0 0
RENATE FARMANA domenica ore 14.30 0 0
         
REGGIANA PADOVA domenica ore 14.30 0 0
MESTRE SANTERC. domenica ore 14.30 0 0
RAVENNA SUD TIROL domenica ore 14.30 0 0
FANO TERAMO domenica ore 14.30 0 0
FERALPI TRIESTINA domenica ore 14.30 0 0
RIPOSA : PORDENONE
          PROSSIMO TURNO     
       34° Giornata  6 MAGGIO -
FINE-

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
FERMANA FANO domenica ore 17.30 0 0
         
PADOVA GUBBIO domenica ore 17.30 0 0
SUD TIROL MESTRE domenica ore 17.30 0 0
SANTERC. RAVENNA domenica ore 17.30 0 0
TERAMO REGGIANA domenica ore 17.30 0 0
PORDENONE RENATE domenica ore 17.30 0 0
TRIESTINA SAMBENED. domenica ore 17.30 0 0
ALBINOLEFFE VICENZA domenica ore 17.30 0 0
RIPOSA : BASSANO

 

 

 

 

 

 

 

 

" Tutta la C "  -  Via Ugo Foscolo , 33 - 27058 Voghera - Pavia -
Copyright © 1999 Quotidiano Sportivo Tutta la C