PROSSIMO TURNO     
       5 Giornata 22 SETTEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
AVELLINO BISCEGLIE   0 0
CAVESE PAGANESE   0 0
MONOPOLAI CATANIA   0 0
PICERNO CASERTANA   0 0
REGGINA VIBONESE   0 0
RENDE TERAMO 41'Bombagi , 0 1
RIETI POTENZA   0 0
SICULA TERNANA   0 0
FRANCAVILLA BARI   0 0
VITERBESE CATANZARO   0 0
 
RISULTATI - CLASSIFICHE - CAPOCANNONIERI

PROSSIMO TURNO -

 GIRONE  C
2019 - 2020

CLASSIFICA
CATANZARO 10
POTENZA 9
CATANIA 9
TERNANA 9
AVELLINO 9
REGGINA 8
CASERTANA 7
PICERNO 7
BARI 7
VITERBESE 6
MONOPOLI 6
PAGANESE 5
VIBONESE 4
BISCEGLIE 4
FRANCAVILLA 3
TERAMO 3
CAVESE 2
SICULA 1
RIETI 0
RENDE 0
 
NOME SQUADRA GOL REALIZZATI
TOUNKARA VITERBESE 4
CASTALDO CASERTANA 4
ANTENUCCI BARI 3
DI PAOLAN AVELLINO 3
KANOUTE CATANZARO 3
LODI CATANIA 3
VASQUEZ FRANCAVILLA 3
     
     
     
     
     
     
     



 

C/1  1 GIORNATA 25 AGOSTO

 

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

               MARCATORI .RISULTATI
AVELLINO CATANIA 35'Albadoro ,78'+81'Di Paolantonio ,23'+50' Di Piazza ,30'Lodi , 69'Welbeck ,72'Mazzarri ,75'Bucolo , 3 6
CATANZARO TERAMO 17'Nicastro ,25'Kanoute ,49'aut.Caliendo 2 1
CAVESE PICERNO 85'Matino ,40'Vanacore , 1 1
MONOPOLI VIBONESE 81' Fella , 1 0
POTENZA CASERTANA 61'Muraro , 1 0
RENDE BISCEGLIE 42'Gatto , 0 1
RIETI TERNANA 11'+65'Marilungo , 19'Russo , 30'Gondo, 1 3
SICULA BARI 45'.Antenucci ,88'D'Ursi , 0 2
FRANCAVILLA REGGINA 38'Vazquez ,47'De Rose , 1
VITERBESE PAGANESE 33'Touncara ,83'Antezza,72'Alberti, 2 1
                      PROSSIMO TURNO                   
     2 Giornata 1 SETTEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI

BARI VITERBESE 31'+90'Tounkara,67'.Antenucci 76'.Bezziccheri, 1 3
BISCEGLIE CATANZARO 24'aut.De Risio,59'.Fischnaller , 1 1
CASERTANA RENDE 14'Silva ,65'Castaldo , 2 0
CATANIA FRANCAVILLA 39'Lodi ,26'Perez ,61'Sarno , 2 1
PAGANESE MONOPOLI 11'+45'Schiavino , 0
PICERNO RIETI 50'Kosovan ,74'Bertolo77'De Paoli 2 1
REGGINA CAVESE 20'Corazza ,39'Bianchi ,40'Reginaldo ,43'rig. Di Roberto ,72'Sounas , 88'Bellomo , 5 1
TERAMO  SICULA rinviata 0 0
TERNANA POTENZA 73'Russo 1 0
VIBONESE AVELLINO 76'Rossetti 0 1
                      PROSSIMO TURNO                   
     3 Giornata 8 SETTEMBRE

 

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI

AVELLINO TERAMO 29'Mivoschi ,75'Karic , 2 0
CAVESE VIBONESE 35'Malberti ,90'.Di Roberto , 1 1
MONOPOLI CATANZARO 52'Kanoute , 0 1
POTENZA CATANIA 12'Giosa ,41'Isgro , 2 0
REGGINA BISCEGLIE 22'Corazza ,40'Garufo ,66'Bianchi , 3 0
RENDE TERNANA 40'Origlio ,19'Partipilo ,59'Salzano , 1 2
RIETI BARI 36'Marcheggiani ,78'Ferrari ,95'Antenucci , 1 2
SICULA PAGANESE 8'Scardina ,41'Panariello ,55'Alberti ,
87'Sicurella ,
2 2
FRANCAVILLA CASERTANA 50'Perez ,75'D'Angelo 1 1
VITERBESE PICERNO 57'Tounkara ,25'Caidi ,31'Santaniello, 1 2
         
     PROSSIMO TURNO     
     4 Giornata 
15 SETTEMBRE-
 

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
BARI REGGINA 8'Corazza ,63'Sabbione 1 1
BISCEGLIE POTENZA 38'Murano ,48'Viteritti , 49'Giosa , 0
CASERTANA RIETI 6'+24'+40'Castaldo ,12'+30'Starita ,37'D'Angelo ,34'Marcheggiani , 6 1
CATANIA VITERBESE 50'Lodi , 1 0
CATANZARO SICULA 62'Fischnaller ,70'Kanoute ,85'Giannone ,97'Lescano, 3 1
PAGANESE FRANCAVILLA 79+84''Scarpa , 82'+90'Vasquez , 2
PICERNO AVELLINO 25'Santaniello ,5'Charpentieri ,16'Parisi ,49'Di Paolantonio ,91'Sparacello, 2 3
TERAMO CAVESE 28'Magnaghi ,81'Bombagi , 2 0
TERNANA MONOPOLI 48'Fella ,78'Jerfesson , 0 2
VIBONESE RENDE 15'+70'Bubas ,26'Peterman , 2 0
          PROSSIMO TURNO     
       5 Giornata 22 SETTEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
AVELLINO BISCEGLIE domenica ore 16.30 0 0
CAVESE PAGANESE domenica ore 16.30 0 0
MONOPOLAI CATANIA domenica ore 16.30 0 0
PICERNO CASERTANA domenica ore 16.30 0 0
REGGINA VIBONESE domenica ore 16.30 0 0
RENDE TERAMO domenica ore 16.30 0 0
RIETI POTENZA domenica ore 16.30 0 0
SICULA TERNANA domenica ore 16.30 0 0
FRANCAVILLA BARI domenica ore 16.30 0 0
VITERBESE CATANZARO domenica ore 16.30 0 0
          PROSSIMO TURNO     
       6 Giornata 25 SETTEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
AVELLINO FRANCAVILLA domenica ore 16.30 0 0
BARI MONOPOLI domenica ore 16.30 0 0
BISCEGLIE CASERTANA domenica ore 16.30 0 0
CATANIA CAVESE domenica ore 16.30 0 0
CATANZARO RIETI domenica ore 16.30 0 0
PAGANESE RENDE domenica ore 16.30 0 0
POTENZA SICULA domenica ore 16.30 0 0
TERAMO VITERBESE domenica ore 16.30 0 0
TERNANA REGGINA domenica ore 16.30 0 0
VIBONESE PICERNO domenica ore 16.30 0 0
          PROSSIMO TURNO     
       7 Giornata 29 SETTEMBRE
 

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
CASERTANA CATANZARO domenica ore 16.30 0 0
CAVESE AVELLINO domenica ore 16.30 0 0
MONOPOLI TERAMO domenica ore 16.30 0 0
PICERNO BARI domenica ore 16.30 0 0
REGGINA CATANIA domenica ore 16.30 0 0
RENDE POTENZA domenica ore 16.30 0 0
RIETI PAGANESE domenica ore 16.30 0 0
SICULA BISCEGLIE domenica ore 16.30 0 0
FRANCAVILLA TERNANA domenica ore 16.30 0 0
VITERBESE VIBONESE domenica ore 16.30 0 0
          PROSSIMO TURNO     
       8 Giornata 6 OTTOBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
AVELLINO RENDE domenica ore 16.30 0 0
BARI CAVESE domenica ore 16.30 0 0
BISCEGLIE PICERNO domenica ore 16.30 0 0
CATANZARO FRANCAVILLA domenica ore 16.30 0 0
PAGANESE REGGINA domenica ore 16.30 0 0
POTENZA VITERBESE domenica ore 16.30 0 0
SICULA MONOPOLI domenica ore 16.30 0 0
TERAMO RIETI domenica ore 16.30 0 0
TERNANA CATANIA domenica ore 16.30 0 0
VIBONESE CASERTANA domenica ore 16.30 0 0
          PROSSIMO TURNO     
       9 Giornata   13 OTTOBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
BARI TERNANA domenica ore 16.30 0 0
CASRTANA SICULA domenica ore 16.30 0 0
CATANIA PICRNO domenica ore 16.30 0 0
PAGANESE AVELLINO domenica ore 16.30 0 0
POTENZA TERAMO domenica ore 16.30 0 0
REGGINA CATANZARO domenica ore 16.30 0 0
RENDE CAVESE domenica ore 16.30 0 0
RIETI MONOPOLI domenica ore 16.30 0 0
FRANCAVILLA VIBONESE domenica ore 16.30 0 0
VITERBESE BISCEGLIE domenica ore 16.30 0 0
          PROSSIMO TURNO     
       10 Giornata  20 OTTOBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
AVELLINO BARI domenica ore 16.30 0 0
BISCEGLIE TERNANA domenica ore 16.30 0 0
CATANZARO POTENZA domenica ore 16.30 0 0
CAVESE CASERTANA domenica ore 16.30 0 0
MONOPOLI REGGINA  domenica ore 16.30 0 0
PICERNO FRANCAVILLA domenica ore 16.30 0 0
SICULA RIETI domenica ore 16.30 0 0
TERAMO PAGANESE domenica ore 16.30 0 0
VIBONESE CATANIA domenica ore 16.30 0 0
VITERBESE RENDE domenica ore 16.30 0 0
          PROSSIMO TURNO     
       11 Giornata  23 OTTOBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
BARI CATANZARO domenica ore 16.30 0 0
CASERTANA MONOPOLI domenica ore 16.30 0 0
CATANIA BISCEGLIE domenica ore 16.30 0 0
PAGANESE VIBONESE domenica ore 16.30 0 0
POTENZA CAVESE domenica ore 16.30 0 0
REGGINA PICERNO domenica ore 16.30 0 0
RENDE SICULA domenica ore 16.30 0 0
RIETI VITERBESE domenica ore 16.30 0 0
TERNANA AVELLINO domenica ore 16.30 0 0
FRANCAVILLA TERAMO domenica ore 16.30 0 0
          PROSSIMO TURNO     
       12 Giornata  27 OTTOBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
AVELLINO REGGINA domenica ore 16.30 0 0
BISCEGLIE FRANCAVILLA domenica ore 16.30 0 0
CATANIA BARI domenica ore 16.30 0 0
CATANZARO RENDE domenica ore 16.30 0 0
CAVESE RIETI domenica ore 16.30 0 0
MONOPOLI POTENZA domenica ore 16.30 0 0
PICERNO PAGANESE domenica ore 16.30 0 0
TERAMO CASERTANA domenica ore 16.30 0 0
VIBONESE TERNANA domenica ore 16.30 0 0
VITERBESE SICULA domenica ore 16.30 0 0
          PROSSIMO TURNO     
       13 Giornata 3 NOVEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
BARI VIBONESE   0 0
CASRTANA VITERBESE   0 0
CATANZARO AVELLINO   0 0
PAGANESE CATANIA   0 0
POTENZA REGGINA   0 0
RENDE MONOPOLI   0 0
RIETI FRANCAVILLA   0 0
SICULA CAVESE   0 0
TERAMO BISCEGLIE   0 0
TERNANA PICERNO   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       14 Giornata 10  NOVEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
AVELLINO POTENZA   0 0
BISCEGLIE BARI   0 0
CATANIA SICULA   0 0
CAVESE CATANZARO   0 0
MONOPOLI VITERBESE   0 0
PICERNO TERAMO   0 0
REGGINA CASERTANA   0 0
TERNANA PAGANESE   0 0
VIBONESE RIETI   0 0
FRANCAVILLA RENDE   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       15 Giornata  17 NOVEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
CASERTANA AVELLINO   0 0
CATANZARO CATANIA   0 0
MONOPOLI BISCEGLIE   0 0
PAGANESE BARI   0 0
POTENZA VIBONESE   0 0
RENDE PICERNO   0 0
RIETI REGGINA   0 0
SICULA FRANCAVILLA   0 0
TERAMO TERNANA   0 0
VITERBESE CAVESE   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       16 Giornata 24 NOVEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
AVELLINO RIETI   0 0
BARI TERAMO   0 0
BISCEGLIE PAGANESE   0 0
CATANIA CASERTANA   0 0
CAVESE MONOPOLI   0 0
PICERNO SICULA   0 0
REGGINA RENDE   0 0
TERNANA VITERRBESE   0 0
VIBONESE CATANZARO   0 0
FRANCAVILLA POTENZA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       17 Giornata 1 DICEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
CASERTANA PAGANESE   0 0
CATANZARO TERNANA   0 0
CAVESE BISCEGLIE   0 0
MONOPOLI FRANCAVILLA   0 0
POTENZA PICERNO   0 0
RENDE BARI   0 0
RIETI CATANIA   0 0
SICULA VIBONESE   0 0
TERAMO REGGINA   0 0
VITERBESE AVELLINO   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       18 Giornata  8 DICEMBRE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
AVELLINO SICULA   0 0
BARI POTENZA   0 0
CATANIA RENDE   0 0
PAGANESE CATANZARO   0 0
PICERNO MONOPOLI   0 0
REGGINA VITERBESE   0 0
RIETI BISCEGLIE   0 0
TERNANA CASERTANA   0 0
VIBONESE TERAMO   0 0
FRANCAVILA CAVESE   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       19 Giornata   15 DICEMBRE-
FINE ANDATA

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
BISCEGLIE VIBONESE   0 0
CASERTANA BARI   0 0
CATANZARO PICERNO   0 0
CAVESE TERNANA   0 0
MONOPOLI AVELLINO   0 0
POTENZA PAGANESE   0 0
RENDE RIETI   0 0
SICULA REGGINA   0 0
TERAMO CATANIA   0 0
VITERBESE FRANCAVILLA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       20 Giornata 22 DICEMBRE 
PRIMA DI RITORNO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
CATANIA AVELLINO   0 0
TERAMO CATANZARO   0 0
PICERNO CAVESE   0 0
VIBONESE MONOPOLI   0 0
CASERTANA POTENZA   0 0
BISCEGLIE RENDE   0 0
TERNANA RIETI   0 0
BARI SICULA   0 0
REGGINA FRANCAVILLA   0 0
PAGANESE VITERBESE   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       21 Giornata 12 GENNAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
VITERBESE BARI   0 0
CATANZARO BISCEGLIE   0 0
RENDE CASERTANA   0 0
FRANCAVILLA CATANIA   0 0
MONOPOLI PAGANESE   0 0
RIETI PICERNO   0 0
CAVESE REGGINA   0 0
SICULA TERAMO    0 0
POTENZA TERNANA   0 0
AVELLINO VIBONESE   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       22 Giornata  19 GENNAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
TERAMO AVELLINO   0 0
VIBONESE CAVESE   0 0
CATANZARO MONOPOLI   0 0
CATANIA POTENZA   0 0
BISCEGLIE REGGINA   0 0
TERNANA RENDE   0 0
BARI RIETI   0 0
PAGANESE SICULA   0 0
CASERTANA FRANCAVILLA   0 0
PICERNO VITERBESE   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       23 Giornata  26 GENNAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
REGGINA BARI   0 0
POTENZA BISCEGLIE   0 0
RIETI CASERTANA   0 0
VITERBESE CATANIA   0 0
SICULA CATANZARO   0 0
FRANCAVILLA PAGANESE   0 0
AVELLINO PICERNO   0 0
CAVESE TERAMO   0 0
MONOPOLI TERNANA   0 0
RENDE VIBONESE   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       24 Giornata  2 FEBBRAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
BISCEGLIE AVELLINO   0 0
PAGANESE CAVESE   0 0
CATANIA MONOPOLAI   0 0
CASERTANA PICERNO   0 0
VIBONESE REGGINA   0 0
TERAMO RENDE   0 0
POTENZA RIETI   0 0
TERNANA SICULA   0 0
BARI FRANCAVILLA   0 0
CATANZARO VITERBESE   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       25 Giornata  9 FEBBRAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
FRANCAVILLA AVELLINO   0 0
MONOPOLI BARI   0 0
CASERTANA BISCEGLIE   0 0
CAVESE CATANIA   0 0
RIETI CATANZARO   0 0
RENDE PAGANESE   0 0
SICULA POTENZA   0 0
VITERBESE TERAMO   0 0
REGGINA TERNANA   0 0
PICERNO VIBONESE   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       26 Giornata 16 FEBBRAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
CATANZARO CASERTANA   0 0
AVELLINO CAVESE   0 0
TERAMO MONOPOLI   0 0
BARI PICERNO   0 0
CATANIA REGGINA   0 0
POTENZA RENDE   0 0
PAGANESE RIETI   0 0
BISCEGLIE SICULA   0 0
TERNANA FRANCAVILLA   0 0
VIBONESE VITERBESE   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       27 Giornata  23 FEBBRAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
RENDE AVELLINO   0 0
CAVESE BARI   0 0
PICERNO BISCEGLIE   0 0
FRANCAVILLA CATANZARO   0 0
REGGINA PAGANESE   0 0
VITERBESE POTENZA   0 0
MONOPOLI SICULA   0 0
RIETI TERAMO   0 0
CATANIA TERNANA   0 0
CASERTANA VIBONESE   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       28 Giornata  26 FEBBRAIO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
TERNANA BARI   0 0
SICULA CASRTANA   0 0
PICRNO CATANIA   0 0
AVELLINO PAGANESE   0 0
TERAMO POTENZA   0 0
CATANZARO REGGINA   0 0
CAVESE RENDE   0 0
MONOPOLI RIETI   0 0
VIBONESE FRANCAVILLA   0 0
BISCEGLIE VITERBESE   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       29 Giornata  1 MARZO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
BARI AVELLINO   0 0
TERNANA BISCEGLIE   0 0
POTENZA CATANZARO   0 0
CASERTANA CAVESE   0 0
REGGINA  MONOPOLI   0 0
FRANCAVILLA PICERNO   0 0
RIETI SICULA   0 0
PAGANESE TERAMO   0 0
CATANIA VIBONESE   0 0
RENDE VITERBESE   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       30 Giornata  8 MARZO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
CATANZARO BARI   0 0
MONOPOLI CASERTANA   0 0
BISCEGLIE CATANIA   0 0
VIBONESE PAGANESE   0 0
CAVESE POTENZA   0 0
PICERNO REGGINA   0 0
SICULA RENDE   0 0
VITERBESE RIETI   0 0
AVELLINO TERNANA   0 0
TERAMO FRANCAVILLA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       31 Giornata  15 MARZO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
REGGINA AVELLINO   0 0
FRANCAVILLA BISCEGLIE   0 0
BARI CATANIA   0 0
RENDE CATANZARO   0 0
RIETI CAVESE   0 0
POTENZA MONOPOLI   0 0
PAGANESE PICERNO   0 0
CASERTANA TERAMO   0 0
TERNANA VIBONESE   0 0
SICULA VITERBESE   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       32 Giornata  22  MARZO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
VIBONESE BARI   0 0
VITERBESE CASRTANA   0 0
AVELLINO CATANZARO   0 0
CATANIA PAGANESE   0 0
REGGINA POTENZA   0 0
MONOPOLI RENDE   0 0
FRANCAVILLA RIETI   0 0
CAVESE SICULA   0 0
BISCEGLIE TERAMO   0 0
PICERNO TERNANA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       33 Giornata  25 MARZO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
POTENZA AVELLINO   0 0
BARI BISCEGLIE   0 0
SICULA CATANIA   0 0
CATANZARO CAVESE   0 0
VITERBESE MONOPOLI   0 0
TERAMO PICERNO   0 0
CASERTANA REGGINA   0 0
PAGANESE TERNANA   0 0
RIETI VIBONESE   0 0
RENDE FRANCAVILLA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       34 Giornata  29 MARZO

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
AVELLINO CASERTANA   0 0
CATANIA CATANZARO   0 0
BISCEGLIE MONOPOLI   0 0
BARI PAGANESE   0 0
VIBONESE POTENZA   0 0
PICERNO RENDE   0 0
REGGINA RIETI   0 0
FRANCAVILLA SICULA   0 0
TERNANA TERAMO   0 0
CAVESE VITERBESE   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       34 Giornata 5 APRILE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
RIETI AVELLINO   0 0
TERAMO BARI   0 0
PAGANESE BISCEGLIE   0 0
CASERTANA CATANIA   0 0
MONOPOLI CAVESE   0 0
SICULA PICERNO   0 0
RENDE REGGINA   0 0
VITERRBESE TERNANA   0 0
CATANZARO VIBONESE   0 0
POTENZA FRANCAVILLA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       34 Giornata  11  APRILE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
PAGANESE CASERTANA   0 0
TERNANA CATANZARO   0 0
BISCEGLIE CAVESE   0 0
FRANCAVILLA MONOPOLI   0 0
PICERNO POTENZA   0 0
BARI RENDE   0 0
CATANIA RIETI   0 0
VIBONESE SICULA   0 0
REGGINA TERAMO   0 0
AVELLINO VITERBESE   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       34 Giornata  19 APRILE

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
SICULA AVELLINO   0 0
POTENZA BARI   0 0
RENDE CATANIA   0 0
CATANZARO PAGANESE   0 0
MONOPOLI PICERNO   0 0
VITERBESE REGGINA   0 0
BISCEGLIE RIETI   0 0
CASERTANA TERNANA   0 0
TERAMO VIBONESE   0 0
CAVESE FRANCAVILA   0 0
          PROSSIMO TURNO     
       34 Giornata  26 APRILE -
FINE-

SQUADRA DI CASA  

SQUADRA OSPITE

MARCATORI

RISULTATI
VIBONESE BISCEGLIE   0 0
BARI CASERTANA   0 0
PICERNO CATANZARO   0 0
TERNANA CAVESE   0 0
AVELLINO MONOPOLI   0 0
PAGANESE POTENZA   0 0
RIETI RENDE   0 0
REGGINA SICULA   0 0
CATANIA TERAMO   0 0
FRANCAVILLA VITERBESE   0 0

 




" Tutta la C "  -  Via Ugo Foscolo , 33 - 27058 Voghera - Pavia -
Copyright  1999 Quotidiano Sportivo Tutta la C